Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Как-то странно лыжи едут...

Как-то странно лыжи едут...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я подозреваю что на СФ всегда пишеться только правда, даже когда об этом никто не подозревает. Даже когда пишется полная и откровенная х*йня, получается чистейшая правда:

Что делали:

бывший сотрудник панорамы:
Отправлено: October 20 2006, 20:20

У меня создается впечатление, что все Сумы должны у жителей Сыровотки отсосать. Но не факт, что и тогда они разрешат вывозить мусор.
...

Что наблюдали:
http://rama.com.ua/uploads/photos/975.jpg

Вывод:"Мама, мама ну пачччиммму я татаакккоойй-й-й-й"

Под этой фотой честная надпись: "Городской голова становится на колени перед жителями с.Верхняя Сыроватка. Не помогло"

Ну то понятно, ему ж было сказано что делать.
На колени встал, маладетс. Но надо ш было меня слушать, идти, так скзть,  до хм... ой... хи-хи...   конца.
- Стопудова все п сразу разрулилось. Зуб даю, или я не бывший сотрудник панорамы. ;)

Млить, а ведь миню и Дурком тоже назвали типа в шутку. Ну мне казалось что  типа  шутку. А теперь вот кажется что королевстве датском  не все благополучно-то. Может и не выгоняться больше на тему Минаева, а? :(

Фото взято от статьи:
http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1680.htm
"Мусорная засада "
"Полигон в Верхней Сыроватке разблокирован мирным путем. Стороны ищут компромисс"

срама ведет инфомрационную войну, ждать какой-то обьективности нереально. Но ведь не могут всю правду скрыть - вся статья о то как героически ситуация заходит в тупик.

И целых полслова о том как её разрулили:

Депутаты и жители с. Верхняя Сыроватка изменили свое решение. Что стало тем самым важным словом или делом, не так уж и важно. Важно то, что сумчанам все-таки поверили.

Идет информационная война. Пжий расчитывает что понораму будут ПОКУПАТЬ что бы использовать в сортире. Но это неверно.
Нужно просто относится к ней как листовке информационной войны, которую  Положий героически и неутомимо ведет против Завулона.

"Рус сдавайса! Ф концлагерье тебья ждьот горьячий коффэ, голый  тьотка и сухой портьянка!"

Вопщем забудь "Положопу" читай Свободный Форум - голая правда на неделю вперед. ;)

зы. Как увидел фоту - ржал как лошать.

Потом решил создать отдельной темой.
Потому что хихонки хаханками, но ТАКОЕ поведение мэра как-то не вписывается в нормальную картину мира. В мою картину мира. Как-то вот НЕ ТАК и всё.
Может это новое слово в госуправлени, теперь всё ТАК будет...
Но я ТАКОГО не понимаю.

:(

0

2

Бывший, ты - талант ;) Слушай, может тебе дать денег, чтобы ты открыл газету?

0

3

интересует. пишите в личку ;)

0

4

Возмем например С.К. - почти официальный гей. И ни в чем таком и ни где ни-ни... Солидный и уважаемый человек.
Даже если он проблемы города как нибуть НЕ ТАК разруливал, то в газеты не попало. А это все равно что  не было.

А вот интересно, к чему тот самый помятный знак студентками назвали "Памятник миньетчицам"? (это не я придумал, честно)
И к чему тот памятный знак сделали именно такой странной формы, что его назвали?

Видать где-то в народном подсознании живут некоторые ассоциации с чем-то...
А подсознание - оно всё знает. 

;)

0

5

Фотка классная. Но раму всёравно покупать не буду :D

0

6

Hello, please go to http://exxxperiment.narod.ru to partisipate in my experiment

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Как-то странно лыжи едут...