Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Социалистам конкретно не везёт

Социалистам конкретно не везёт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера вечером на Харьковской машина начальника управления образования Л. Пшеничной попала в аварию. Любовь Пшенирчная ехала на служебном автомоблие, и по словам очевидцев машина в которой она пребывала подрезала маршрутку (№34). Один пасажтр маршрутки погиб.

0

2

Это не социкам "конкретно не везёт", это водители оборзели. Причём и со стороны Пшеничной (круче только горы) и со стороны маршрутчиков (пилоты болидов, йопта).

ИМХО, ессно.

0

3

Кстати ни укого нету информации

0

4

на главной Шанса. Есть и фотки. Но там не сказано, кто (чей) этот доморощеный шумахер на ДЭУ :(

0

5

ГАИ пока предполагает все спихнуть на водителя МЕРСА, мол типа устал за рабочий день и все такое. Версия очевидцев - из третей полосы пошел на обгон и подрезал ДЕУ. Водителя из машины вытащили таксисты, они же вызвали скорую. ГАИ не опровергло информацию, что это была служебная машина управления образования. И тем более наводит на мыслть - это самое управления находицца на Прокошке, возмжна народец спешил на работу в 20.35 минут, когда и случилось ДТП. Пшеничная оказалась с обеда в командировке.... оч.интересно.

0

6

Спешил блин - ДЕУ из третей полосы подрезал МЕрс (причем номер маршуртки 9) на фотках это отлично видно...там же видны и номера машин... народ сразу определил по номеру Деу, что она не часная а служебная.  Там же вечером наблюдалась г-жа Пшеничная, но вот былал ли она в машине... :ph34r:

0

7

Та да, Шанс всё лучче вырисовывается, а тута и по оперативности успел. Им бы еще тётку-главреда сменить, а то мне кажется, шо тормозит она их. Или я не прав?

0

8

Угу, по го..ну шанс первые, этого не отнимешь. :)

Хотя в данном случае правильно. Дорога - это реальная опасность (в отличие от большинства тем шанса), осторожности на дороге надо учить всех.

Значит  от ВШ иногда польза обществу есть, в сравнении с рамой, от который пользы нет никому.

;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-10-15 10:14:52)

0

9

Я не о пользе обществу, а о приближении газеты к понятию «новостная». Хотя, какая она новостная, если раз в неделю выходит…
Но всё же… тут они были первые. А рама шо тут проспала, шо с Бовой… тада ваще последней инфу узнала… от Данкора, гы.

0

10

Да нету смысла в этой погоне за инфой, если газеты выходят раз в неделю. Ну выйдут в среду Шанс, Панорама и Данкор, всё уже всем будет известно.
Что толку в том, что Шанс оказался расторопнее? Быстрее поставили на сайт? Ну и сколько людей прочитали? Особенно если сравнить с кол-вом людей, читающих печатный вариант...

ЗЫ. Отсутствие ежедневных газет - свидетельство глубокой провинциальности нашей области.

0

11

Ну, тогда, скажем, они могли б аналитикой брать - за неделю наскрести по мозгам мона… есси они есть, гы.

0

12

Быстрее поставили на сайт? Ну и сколько людей прочитали? Особенно если сравнить с кол-вом людей, читающих печатный вариант...

Вы уж извините, это зависит от желания редакции раскрутить свой сайт. Я имею ввиду раскрутить как приложение в газете а не счетчик посещений. Сейчас сайты с несколькоми тысячами заходов в день это нормальное явление. Там за неделю второй тираж может быть.  ;) Через год два Инет издания действительно станут очень популярны. Уже есть Инет газеты где посещений больше чем вы в печатном виде увидете. Наример та жу Украинская Правда именно сейчас 8 тысяч посещений уже за сегодня только, тот же Данкор тысяча человек только за вчерашний день. Так что если не работать над оперативностью хотя бы на сайте то и результата никогда не будет. Шанс как раз выигрывает в этом. Панорама вообще через месяц наверно новости пишет, Данкор на намного лучше по опаративности, ВШ самый оперативный. Факт. Так держать. :D

ЗЫ. Кстати и на рекламе потом в Инете очень много можно заработать. Сейчас банерок маленький 200-400 долларов в неделю стоит ;)

0

13

Я канешна понимаю, что бабло побеждает всё, но надо ж и меру знать… иногда. А то цивилизация рухнет и вселенная остановится, гы.  И мы никогда не увидим вживую ежедневных сумских газет.
Может, сейчас Шанс закладывает те основы, которые та же Рама возьмет за принцип работы через пару лет – кто знает…

0

14

Ну, не надо смешивать интернет-издания и сайты газет, у них совершенно разные интересы. "Украинская правда" не имеет печатного варианта, поэтому и зарабатывает как интернет-издание: банерами и т.д.
У сайтов газет другие принципы: если все материалы оперативно выкладывать на сайт, кто будет в среду покупать газету? Например, зайдите на сайт журнала "Корреспондент" - там только 2-3 абзаца из материала, а дальше - "покупайте журнал".

ЗЫ. Года три назад в Сумах проводил семинар редактор одной ежедневной французской газеты. Так у них почитать на сайте свежий номер стоит 3 доллара.

0

15

Если мы говорим о сайте как паралельном проекте газеты, то вы не правы. Тем более в городе происходит намного больше событий чем можно описать в одной газете.  ;)

0

16

МакЛауд, Вы рассуждаете как менеджер одной из газет – сбыт, выгода, окупаемость… Но это проблемы газеты, а не читателя. А меня, как и любого жителя нашего города, совсем не интересуют ваши газетные заботы - я просто хочу читать свежие новости, а не плесневелые. Причем, хочу иметь к ним доступ в двух вариантах: электронном и бумажном – когда как мне удобно. Так что пусть уж газеты сами найдут выход (а заодно и свою выгоду). И выход наверняка есть. Стимула только у них для поиска нет.

0

17

Хоть какой-то оперативностью отличается местное телевидение, например Видикон. Там конечно то же насколько я понимаю есть проколы, но сравнить с державним каналом, небо и земля. Вообще то я думаю что оперативность не главное, главное праавдивое освещение события!

0

18

Подозреваю, шо сами журналисты так называемых «новостных газет» узнают кучу оперативки именно из Видикона. Хотя, это не мешает им без меры хвалить «свой приход», гы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Социалистам конкретно не везёт