Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Недвижимость » Америка глазами местных велферщиков

Америка глазами местных велферщиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

****Тема восстановлена после сбоя в результате атаки спамеров. АДМИН****
:)
Отправлено: October 10 2006, 22:13

http://dancor.sumy.ua/articles/4104.htm

Этот материал может и нуждается в обсуждении, поскольку наглядно демонстрирует психологию людей живущих на подачки из США, но у меня нет особого желания что-то писать.

без ника
Отправлено: October 10 2006, 22:48

Почитал. Ну написала. Разве напишет всю правду. У моего сына много знакомых живет в Америке. Это как эмигранты так и коренные американцы.

Тезис один.

Более тупой нации еще свет не видел. Пусть звучит нагло и дерзко но это так. Жаль что нет сейчас ссылки на статью одного нашего эмигранта как он описывал свою жизнь в Америке. Прикольный мужик. Классная статья. Постараюсь по поисковику найти. Кстати выдержку печатал кажется Ваш Шанс лет пять назад. 

бывший сотрудник панорамы

какая психология людей? Какие тупые нации?

В этом году по программе «Открытый мир», которая полностью финансируется конгрессом США, в Америку ездили 40 украинцев, среди них А. Акименко была единственным представителем Сумщины.

Вопрос: зачем америкосы это финансируют, причем возят ТОЛЬКО журналистов и общесвненых деятелей?
Ответ: Чтобы тупые русские(им пофиг украина) журналисты вернулись и рассказывали в подконтрольных изданиях какой там рай земной, какие там бЕлки, какая там колбаса и прочее.

В одной статейке рекламы "америки" - все потребительские ценности:

1. Перзидент неимоверно близок народу - 15 минут ходьбы.
2. Америкосы там наших теток ценят шо писец. Тупые.
3. Инженер там неимоверно зарабатывает.
4. Еду готовить не надо, вездь скатерти-самобранки.
5. Ковры тоже мыть  не надо - грязь там чистая.

Ты покупаешь продукты, приходишь домой, пробуешь колбасу – не по вкусу, возвращаешь ее в магазин, говоря «Мне не понравилось».

6. Во! А это та самая колбаса, которой они победили СССР.
7. И вообще там все на дереьявах растет:

Купил, дома примерил, что-то не понравилось – возвращаешь в магазин, у тебя все принимают без вопросов и с улыбкой. Причем вернуть покупку можно в течение месяца, некоторые аккуратно поносят и возвращают.

Вопчем ни капли америкосы не тупые. Воспитывали информационную "пятую колонну"  и будут воспитывать. Свою статью я думаю Акименко по какой-то брошюрке наговорила. Врядми она додумалась покупать колбасу, пробовать и возращать. И где-это я уже все это неоднократно читал.
;)

зы:

Вечером я пошла в ресторан, заказала «Маргариту».

а бабла на карман не дали -целый вечер одну маргариту бухать... Или жаба задушила, думала какой америкос подснимет и угостит? Облом:

Кстати, американок, отдыхающих в ресторане в одиночестве, было много. Дело в том, что они не боятся приставаний навязчивых мужчин, — будь то в общепите или на улице.Если кто-то позволяет себе малейшую нескромность, женщина обращается в суд и виновника наказывают.

0

2

Уважаемая, такой нации как американцы не существует. Эсть нация сброд блатных и шайка нищих-вот вам и вся Америка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Недвижимость » Америка глазами местных велферщиков