Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваня Боршош

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ваня Боршош написал заявление об уходе из рядов СПУ. Как?

0

2

Все может быть. После того как социки обьявили, что к молодежи которая пришла на транспортный конкурс и от которой Минаев ломанулся как от чумы :D  они отношения не имеют, то Боршош не захотел быть крайним.

Не удивлюсь что сделали это, что бы напустить пыли. Боршош уйдет и возглавит молодежное крыло в виде какой то новой организации. Социки вроде как за малолеток не прячуться в отличие от Минаева, и к ним отношения не имеют, а вроде как их будут конролирувать через Боршоша. Так что вариантов тут много, от простой обиды до подговтовки к новым выборам.

0

3

Все может быть. После того как социки обьявили, что к молодежи которая пришла на транспортный конкурс и от которой Минаев ломанулся как от чумы :D  они отношения не имеют, то Боршош не захотел быть крайним.

Не удивлюсь что сделали это, что бы напустить пыли. Боршош уйдет и возглавит молодежное крыло в виде какой то новой организации. Социки вроде как за малолеток не прячуться в отличие от Минаева, и к ним отношения не имеют, а вроде как их будут конролирувать через Боршоша. Так что вариантов тут много, от простой обиды до подговтовки к новым выборам.

Сразу все варианты без ника правильные. Это и есть "типа раскол" по-социалистически. Хотя, может дойдет и до настоящего со временем.

0

4

До настоящего не дойдет. Вчера я сильно смеялся когда кто то с политоголов рассказывал что Регионы расколятся. Видишь ли, когда жизнь учит людей держаться в СТАЕ , слово стая я применил образно, то потом очень трудно отучить от этого инстинкта. В НСНУ и БюТ собрались одни перебезчики. Я имею ввиду основную массу. Та же Тимошенко в свое время ломанулась от Паши Лазаренка когда поняла, что попадет под раздачу. А что у Регионалов, у социков и комунистов есть ядро которое сплоченное это факт. Королей делает свита, именно окружение и вело переговоры за Янека и Мороза, а без слез на окружение Тимошенко и Бесмертного не глянешь, думаю что это стал понимать Ющенко и более того это стали понимать и местные БюТ. Они даже косого взгляда на Клочка не кинули и даже не дали ему понять что место надо освободить. Это Минаева с Положием прет без тормозов социков говном поливать. Думаю что мы еще станем свидетелями ОЧЕНЬ интересных событий как в Украине так и в городе.

0

5

Ваня тот ещо жук. Прищербане был начальником облуправления, на президентских работал в нелегальном штабе Януковича вместе с Козолупами и т.д., а потом прозрел в один момент с дашутинами, и поменял ориентацию на клочковскую. Сейчас борится с криминалом. Молодец!

0

6

"работал в штабе януковича" уже не актуально.
Может теперь ему за это орден дадут. Или медаль.
:)

0

7

Жаль, что у нас в стране нету правосудия. А так бы он давно уже пошёл на нары. Конечно, друг-Министр, "орлы-хранители", которого не дадут Ваню в обиду.

0

8

Если бы у нас в стране было бы правосудие, то на нары не только он бы пошел, но и много как с одного политтабора, так и с другого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»