Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Находка для шпиона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я тут посовещался со своей совестью и решил кое-что раскрыть.  Акт добровольного вандализма так сказать.

Некоторые товарисчи интересуються откуда мы берем инфу о панораме, никах журналистов и прочие интересные весчи.
Некоторые обвиняют меня в том что я использую доступ к ip и т.д.

Дагмара решила что у них в панораме стукач  и будет иголки под ногти коллегам загонять, чтобы узнать кто её ник слил.

Сразу скажу что держать платного стукача в панораме у нас нету средств. Может найдеться на это спонсор так тогда...
И форум не для этого.
А почти всю инфу поставляет нам интереснейшее явление из области  корпоративной безопасности - патологический болтун.

Например вот откуда я знаю кто Дагмара:

Dagmara July 21 2005, 19:34
Поверьте, я знаю всех, кто работал в "Панораме" со дня ее основания, и кто по тем или иным причинам ее покинул.

http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic...t=45&#entry1246

- а узнал я, кто такой слэйд, так оказалось, что я его даже в лицо никогда не видел
Гость_Liza: А как узнал?
- спросил в Панораме у Эли!
Гость_Liza: Ну, эта всех знает
- ну я не знаю, кого она знает, но бывших сотрудников... настоящих бывших сотрудников... она точно знает  ещё ж с "ТелеНедели", наверное, работает

(лизе медаль, наш чилавек - настояший падонак:) )

Как зовут Дагамару несложно догадаться. То же самое с Мэттом который Н-н на самом деле, деньгами положия за ночной дозор и массой других интересных весчей, которые лично мине не нужны совсем.

Хотя господам из СБУ, ЦРУ и прочей сигуранцы, которые наш форум перед сном читают, наверно интересно. :)

Самый прикол, што афтар, по его словам, не знал кто такая Дагмара!!

Дурачек может быть полезней платного шпиёна. :)

0

2

слушай, ну я дурак, наверное. я не понял ничего... причём Дагмара и Эля я тоже не пойму... ты вообще странный. если я пишу, что спросил у Эли, то какое это отношение имеет к Дагмаре и почему из этого следует, что дагмара = Эля? относительно слэйда, то ВСЕ знают, кто такой слэйд. в панораме. Савин, например, знает; Мэтт, "который Н-н", тоже знает... я не знал :( короче, мне этот форум очень поднадоел, потому что иначе, как пустым трёпом, это не назовёшь.

Бывший: ты, повторяюсь, вообще немножко "того"  :unsure: ибо твои суждения и выводы не совместимы ни с какой логикой. зато на меня ВСЁ можно свалить, получается. ну это неважно. надеюсь, когда-нибудь мы с тобой ещё встретимся, но, надеюсь, мирно.

Всего Тебе хорошего!

з.ы. сам попадать под пули из-за Положия и "Панорамы" я не собираюсь!

0

3

более того. я уверен, что не ті, ни Лиза, ни кто-либо другой из вашей "падонкафской" команді, меня не знает :)

0

4

Бывшему

Вот вы тут на форуме страшно возмущаетесь тем, что кто-то сдает пользователей. Без ника, к примеру, рассекретили. И всех от этого так колбасит не по-детски :ph34r:  Но чем, в таком случае, отличаешься от того же Г.М. ты, бывший? тем, что вычислил, кто под ником Dagmara путем внимательного прочтения постов на форуме? Ну и какая разница: один обратился в "компетентные органы", другой просто почитал постинги и сделал свои выводы, результат-то один - раскрытые имена. Мне в общем-то это не так уж и важно, но если уж речь идет о соблюдении правил, будьте так любезны, тоже их соблюдайте.

0

5

На войне все средства хороши!  ;)

0

6

ну вот видишь цыпа, до этого я не был уверен что Мэтт - Н-н.

Не хошь под пули попадать - не суйся под них
иди лучче на яндекс тусовацца ;)

0

7

та гонят его отсюда, а он чёта не йдет. поддай ему, бывший, хай валит.

0

8

С кем воюешь, читатель? И главное, за что?

0

9

да мне пофиг, Мэтт -- Н-н или нет. Всем известно, что Мэтт -- это Н-н. Он этого не скрывает. Он на всех форумах Мэтт и в чате Мэтт. Так же, как я -- [s]AINT-Tsypa и Elektronic (кстати, можете Литовченко сказать, что Электроник -- это я). И я не пойму, что тут такого. А вот Дагмара мне никогда не сознавалась, кто она. Я сделал своё предположение точно так же, как и ты -- по её постам! Зато Мэтт и Мульт всегда под своими никами и все знают, кто это в действительности. Так что нечего тут прятаться. Просто нет смысла! Они молодцы тем, что не стали лезть спорить в этот сраный форум! Я же, блин, если когда-нибудь узнаю лично админа сумыбеспредела, то пива ему за приглашение посетить этот форум не выставлю ;) Хочу, блин, уйти, а не могу. Бывший, ты как наркоторговец, только форумами :)

И ещё: Бывший, сколько раз я у тебя просил прощения за оскорбления и предлагал перемирие? Ты же всегда отвечаешь на это только оскорблениями в мой адрес! Нафиг я тебе нужен, что ты так разрываешься?! Спорь со своим Положиём и отстань от меня! Не великий я человек... Кстати, Бывший, скажи честно, я тебя знаю? Просто скажи -- да или нет :) Для интереса и не более =) Я твой адрес не собираюсь выискивать :) А болтун я ещё тот :) Со мной в разведку нельзя ходить...

0

10

та гонят его отсюда, а он чёта не йдет. поддай ему, бывший, хай валит.

пошёл нахуй! или писать научись, чЕтатель

0

11

Дагмара: разница очень простая - прослушиваение телефона, сбор конфеденциальной информации у провайдера является нарушением Конституции Украины.
Это могут делать только "органы", и то с большими ограничениями.

Если "органы" собирают и выдают такую информацию  просто по просьбе частного лица, то это  совсем ни в какие ворота не лезет.

Админ этого форума служебной информации о посетителях не выдавал и не выдает.

Я по доступу обычный пользователь,ИП  и логи не могу видеть.

А то что я раскрываю ваши секреты пользуясь болтливостью некоторых товарисчей, так надо ж думать что пишете. Здесь виноваты вы сами :).

0

12

я ж не спитав зачто когда меня сегодня по дороге пнули. ну пнули и пнули. утерся и пошол дальше. воюют.

0

13

Ціпкин:

отвечаешь на это только оскорблениями в мой адрес

ану повыписуй тут места где я тебя оскорбляю в ответ на извинения.

0

14

сам ищи! нефиг мне делать ещё в форуме рыться. но факт остаётся фактом, что тебе в кайф гнать на людей

0

15

Ціпкин:

отвечаешь на это только оскорблениями в мой адрес

ану повыписуй тут места где я тебя оскорбляю в ответ на извинения.

0

16

Бывшему

Ну-ну, далеко пойдете, товарисч. С такой-то логикой!
Кстати, прежде чем что либо написать, я думаю над своими словами. В отличие от некоторых ;)

0

17

Хотя господам из СБУ, ЦРУ и прочей сигуранцы, которые наш форум перед сном читают, наверно интересно.

Ты всерьез думаешь, что спецлужбам интересен ТАКОЙ форум? Да у тебя мания величия!

0

18

ну тогда или просто не отвечаешь. не хочу я выписывть и искать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»