Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Об этом сайте » Свободный форум - клоака для хуйни

Свободный форум - клоака для хуйни

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

[SIZE=1][FONT=Arial] Народ! Вы посетили свободный форум. Само слово "СВОБОДНЫЙ"говорит о том, что здесь в какой-то мере должна быть свобода. Свобода от лжи, от продажных пидаров и т.п. Или в названии форума его создатели подразумевали то, что здесь свобода для тех, кто в реале ничего из себя не представляют? Они живут как тараканы, являются бесполезными ЧЛЕНАМИ  общества. И именно здесь для них предоставляется альтернатива, здесь они могут создать виртуальную реальность того, что они умные, обладают вовсе не обезьяним интеллектом и то, что они умеют размышлять, делать аналитические выводы из всего, что им попадает в руку, кроме собственного члена, который они, каждый день грубо массажируют в своей кровати под одеялом, закрывшись у себя в комнате.  Жалкие люди – ЛЮДИШКИ.  Поливать грязью кого-либо – легко. Для этого не нужно ни образование, ни мозги и т.п. Прикрываясь тем, что «МЫ ТОЛЬКО ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЕ МНЕНИЕ» эти люди критикуют всех и вся, как будь-то бы они сведущи во всех сферах. Я бы принял критику в свою сторону только от профессионала в той отрасли в которой я работаю. Даже если мы и являемся конкурентами и недоброжелателями.  Никто не может меня обвинить в том, что я наезжал на кого-либо, если я конкретно лицом к лицу не беседовал с этим человеком  и не изучил тот или иной вопрос досконально. В ВАШ ШАНС, насколько мне известно никто не приходил из участников этого форума с желанием дать добрый совет или высказать свое мнение по работе редакции. НИКТО. Почему? Да потому что язык в попе. И оСВОБОжДАется от только на этом «СВОБОДНОМ» форуме. «То не делают… а те вообще казлы… я бы лучше сделал… их купили… и т.д. и т.п. » Это похоже на то, что этот форум создан для морально больных людей. А его создатели получают бабки от тех, кого еще здесь в дерьме не топили.  Может БЫВШИЙ подскажет кто платит? Мне бы лично было впадло давать свою характеристику на каждого, будь-то политик или редакция или еще кто-либо, если бы я за это не получал бабло. Я получаю зарплату за свою работу в ШАНСЕ и не маленькую! Но разница между нами в том, что я не прячусь, я иду, теряю время и пытаюсь сделать что-либо полезное. И даже если человек мне открыто не приятен, но он в конкретной ситуации прав, то я напишу материал в его защиту. А Если бы я получал взятки, то жил бы в собственной квартире или в доме с басейном.
Никоим образом я не хотел бы обидеть тех немногих нормальных людей у которых нормальный, непредвзятый взгляд на все. Вы как и я попали на этот форум, думая что здесь можно общаться с нормальными людьми, но ошиблись. Поэтому приходиться наблюдать за аморальной хуйней. Я знаю, что ОБЪЕЗЬЯНАМ, которые имеют только облик человека не дойдет то, что я хотел сказать. Более того я уверен, что они начнут поливать меня дерьмом, бесполезно пытаясь показать свой «виртуальный интеллект».  Давайте «фас». Я даю зеленый свет. Посмотрим кто из вас кто. 

0

2

«И оСВОБОжДАется от только на этом «СВОБОДНОМ» форуме.» -
Стопудовая правда!

«Это похоже на то, что этот форум создан для морально больных людей.» -
В яблочко!

«Более того я уверен, что они начнут поливать меня дерьмом» -
А вот тут ты ошибся. Ты – неинтересен.
К сожалению.

0

3

БАРБОС пусть я в твоем понимании буду обезьяна но я так и не понял что ты хотел сказать. Перечитал пост 2 раза. Сейчас третий раз просчту. Сори.

0

4

«И оСВОБОжДАется от только на этом «СВОБОДНОМ» форуме.» -
Стопудовая правда!

«Это похоже на то, что этот форум создан для морально больных людей.» -
В яблочко!

«Более того я уверен, что они начнут поливать меня дерьмом» -
А вот тут ты ошибся. Ты – неинтересен.
К сожалению.

Спасибо и на этом! На большее я не претендую. Не хотел бы я быть интересным тем, кто не интересен мне. А в остальном чисто деловые отношения.

0

5

БАРБОС пусть я в твоем понимании буду обезьяна но я так и не понял что ты хотел сказать. Перечитал пост 2 раза. Сейчас третий раз просчту. Сори.

Чтобы понять, нужно проанализировать все что писалось здесь про ВШ

0

6

Перечитал третий раз, так ничего и не понял, кроме одного момента.

Когда нет мозгов то не критируют, поскольку не имеют понятия как это делать, а просто бьют морду, потому что другого ничего больше не умеют.

0

7

Перечитал третий раз, так ничего и не понял, кроме одного момента.

Когда нет мозгов то не критируют, поскольку не имеют понятия как это делать, а просто бьют морду, потому что другого ничего больше не умеют.

Если мозги есть, то критика будет не анонимной и, по крайней мере один раз не привселюдной. Так по крайней мере делают воспитанные люди.

0

8

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барбос, все дело в том что здесь про ВШ пишеться как раз нормально. Даже БЫВШИЙ и то сказал, что акции ВШ прикупил бы, что и я бы сделал. Ну а то что и в ВШ есть перегибы то от этого никуда не уйдешь. Все субьективно.

Так что критику в отношении критики ВШ я не воспринимаю. Кстати в очень многих вещах я с ним согласен. Может кому интересно читать как кого то топором зарубили но я тоже эти страницы переворачиваю. Примите в штат историка пусть историю города пишет и то больше позитива которого нам так не хватает. Хотя не мне советывать. Ладно гавкайтесь тут между собой, я нейтралитет держу. Мне в Пулужия плюнуть не западло, имхо гандоном его считаю. А вы нормальные мужики.

0

9

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барбос, все дело в том что здесь про ВШ пишеться как раз нормально. Даже БЫВШИЙ и то сказал, что акции ВШ прикупил бы, что и я бы сделал. Ну а то что и в ВШ есть перегибы то от этого никуда не уйдешь. Все субьективно.

Так что критику в отношении критики ВШ я не воспринимаю. Кстати в очень многих вещах я с ним согласен. Может кому интересно читать как кого то топором зарубили но я тоже эти страницы переворачиваю. Примите в штат историка пусть историю города пишет и то больше позитива которого нам так не хватает. Хотя не мне советывать. Ладно гавкайтесь тут между собой, я нейтралитет держу. Мне в Пулужия плюнуть не западло, имхо гандоном его считаю. А вы нормальные мужики.

Я же говорю, критика по делу воспринимается нормально. Можете не верить, но советы по тому что хорошо, а что плохо в ВШ я и те, кто здесь бывает из Шанса обговаривают и принимают к сведенью. Мне тоже не нравиться что мы выделяем площадя для печати на темы такие как - деруться два соседа и никто их не размирит или потекла та же труба и т.п. Я не понимаю почему болшенство людей обращаются к нам, если не сделали ни одной попытки чтобы решить проблему самостоятельно. Но тем ни менее помогать надо. На счет криминала, ну это кому как. Тебе не нравиться это читать-кому-то нравиться. на всех не угодишь. Вот будет скоро 150 полос и надеюсь, что все интересы будут учтены и все, ну по крайней мере большенство, будут довольны.

0

10

Поливать грязью кого-либо – легко. Для этого не нужно ни образование, ни мозги и т.п. Прикрываясь тем, что «МЫ ТОЛЬКО ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЕ МНЕНИЕ» эти люди критикуют всех и вся, как будь-то бы они сведущи во всех сферах. Я бы принял критику в свою сторону только от профессионала в той отрасли в которой я работаю

Барбос, ты милиционер? Ты дорожный инженер?Ты сантехник? Ты прокурор? Ты пенсионер? Ты врач? Ты рожал детей? Ты космонавт?
А кокого фига ты(ВШ) статьи обо всем этом пишеш, критические, проФФесиональный ты наш?

У тебя даже любого высшего образования нет, не говоря о каком-нибудь журналистком.

Но разница между нами в том, что я не прячусь

Да? Ану напиши всем свою фамилию.

зы. :) :) :) оборжаться как собачку торкнуло :) :) :)

0

11

Поливать грязью кого-либо – легко. Для этого не нужно ни образование, ни мозги и т.п. Прикрываясь тем, что «МЫ ТОЛЬКО ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЕ МНЕНИЕ» эти люди критикуют всех и вся, как будь-то бы они сведущи во всех сферах. Я бы принял критику в свою сторону только от профессионала в той отрасли в которой я работаю

Барбос, ты милиционер? Ты дорожный инженер?Ты сантехник? Ты прокурор? Ты пенсионер? Ты врач? Ты рожал детей? Ты космонавт?
А кокого фига ты(ВШ) статьи обо всем этом пишеш, критические, проФФесиональный ты наш?

У тебя даже любого высшего образования нет, не говоря о каком-нибудь журналистком.

Но разница между нами в том, что я не прячусь

Да? Ану напиши всем свою фамилию.

зы. :) :) :) оборжаться как собачку торкнуло :) :) :)

Образование есть! В 2005 году я закончил КНУ и получил диплом специалиста по специальности "Журналистика" и "Психология". Вот так вот! Ты не внимательно читал. Я же написал, что если я и пишу, то досконально изучаю, иду к этим людям, а также консультируюсь у специалистов и только потом делаю выводы!!! В отличии от вас _ псевдоколлега! А вот твое образование вызывает большое сомнение. Если оно хотябы среднее-ясельное?

Отредактировано Барбос (2006-10-02 13:08:59)

0

12

А дисциплину «зловонный понос» у вас на каком курсе преподавали? Гы-гы.
Пёсик, не позорил бы ты КНУ :rolleyes:

0

13

А дисциплину «зловонный понос» у вас на каком курсе преподавали? Гы-гы.
Пёсик, не позорил бы ты КНУ :rolleyes:

У нас была другая дисциплина "Защита прав и чести человека", "Человеческое достоинство", "грязная конкуренция и ее влияние на потребителей информации", а также то как с ней бороться и самое главное - "для тебя я не песик". Так что первый в списке обезъян-ты!

Отредактировано Барбос (2006-10-02 13:29:00)

0

14

Так что первый в списке обезъян-ты!

Изучать такую дисциплину как  "Человеческое достоинство" – это наверное круто! :rolleyes:

0

15

Так что первый в списке обезъян-ты!

Изучать такую дисциплину как  "Человеческое достоинство" – это наверное круто! :rolleyes:

конечно круто! Как говориться "Что у кого болит...". Ведь оно асоциируется у тебя только с тем, что у тебя между ног. А у людей разумных честь и достоинство - это признак благородства. Если ты неуч не знаешь, то раньше за оскорбление этой высшей материи вызывали на дуэль. Но тебе это ни к чему! Ведь там где тебя учили дисциплине "зловонный понос" мы не учились. Может ты завидуешь? Да точно. Так оно и есть!

Отредактировано Барбос (2006-10-02 13:43:49)

0

16

Констатируем: у пёсика приступ интеллектуальности прошёл, и он вернулся в привычную для себя канаву гов*на. На это ему понадобилось чуть больше часа.
И шо за наваждение на него навернуло? Наверное, по кумпалу бахнули… или звезда какая по ошибке не туда временно завернула... Шо ж, бувае.

С выздоровлением тебя, собачка из КНУ! гы.

0

17

Констатируем: у пёсика приступ интеллектуальности прошёл, и он вернулся в привычную для себя канаву гов*на. На это ему понадобилось чуть больше часа.
И шо за наваждение на него навернуло? Наверное, по кумпалу бахнули… или звезда какая по ошибке не туда временно завернула... Шо ж, бувае.

С выздоровлением тебя, собачка из КНУ! гы.

Что же тебе ответить? Я в этой обезъянней песочнице не играю (что касается поливания говном), поэтому промолчу. И пусть ты-обезъянка почувствуешь себя человеком

0

18

Правильно! Найди себе пИсочницу по интеллекту. :rolleyes:

0

19

О чем-то тихо сам с собою...
Уже, наверно, забодался...
Бывает и шизофрения
С маниакальным раздвоеньем...
Но стиль писанья не изменишь -
Талант пропить довольно трудно...
И если есть четыре слова
В ответе - автор сразу виден...
И сам с собою на дуэли
Словесной одержав победу,
Он удаляется на время...
Чтоб снова, типа, "гость" вернуться,
И с обалденным мазохизмом
Себе на голову какашек
Насыпать, и с негодованьем
Отплевываться, отмываться....
И снова одержав победу
(Кому ж во флейм встревать охота)
Уходит гордою волною,
Что на гребне несет лишь мусор...
Ну, в общем, вечная картина
Имеет цель- чтоб не забыли,
Про труд, дела, образованье
Героя матообложенья...
А может, стоит форумчанам
Раз в день писать в какой-то ветке:
"Мы помним о тебе, собачка"
Чтоб глупых избежать дискуссий?.. :P

0

20

Класс!!! А на бис? Ешо хочу!

Где научился, туманный эльфин?..

0

21

Правильно! Найди себе пИсочницу по интеллекту. :rolleyes:

да уж среди даунов быть хореново. А то и другие подумают, что ты такой же! Но я просто смотрю за вашим обезъянним развитем с еле теплющейся надеждой, что кто-то все таки останется человеком и будет расуждать здраво. А ты поэт!

А ты непризнанный философ-обезъяна
Пришла ты в гости и блеснув строкой
Вернешься в джунгли или в обезъянник
Ведь тебя ждет твой дом родной
И на свою сюдьбу не стоит срать поносом
Как делаешь с другими это ты
Залезь на ветку, притворись бананом
А то ведь люди могут дать тебе пизды
Свой интелект галимый нам светить не надо
Сам понимаешь - пидар нам не друг
Так что гуляй макака банан тебе в жопу
А то придут Барбосы и как заебут....

0

22

Мда. Пора с форума уходить. Тратить трафик на эту муйню нет никакого желания.

Мда, Бывший. Без модерации - форум сдыхает.

0

23

Во тошнотворный собака! Испоганит-испоганит… аж заходить не хотса!
Примета из жизни животных: коты после себя хоть зарывают, а собаки – раскладывают на видном месте. :(

0

24

Мда. Пора с форума уходить. Тратить трафик на эту муйню нет никакого желания.

Мда, Бывший. Без модерации - форум сдыхает.

ой да прям там. ты когда подстрижешься?

0

25

"Мда, Бывший. Без модерации - форум сдыхает."

гыгыгыгы он уже второй год сдыхает без модерации.
;)

0

26

"Клоака"... слишком мягко как-то даже )))
Сборище дрочеров, скорее.

0

27

:P

0

28

Усё, труба форуму. Гы-гы.

0

29

Усё, труба форуму. Гы-гы.

Ну еще бы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Об этом сайте » Свободный форум - клоака для хуйни