Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обычные слуги Сатаны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вам не приходило в голову, что Минаев и Положий со своим Дозором это самые настоящие пособники Сатаны, слуги Дьявола?

Я  понимаю, что такая постановка вопроса  здесь, возможно, не будет приветствоваться. Отчасти потому, что у большинства мировозрение атеистическое и вопросы религии мало интересны, отчасти поскольку и сами дозоровцы, желая высмеять без ника пишут, что Минаев "аццкий сотона", так что мое предположение может быть неправильно воспринято либо как провокация, либо как мнение религиозного фанатика.

Тем не менее для тех, кому не интересен этот вопрос с церковной точки зрения, можна сказать и так, что эти люди пособники темных сил со всеми сопутствующими этому атрибутами, обрядами и деяниями.

0

2

Не думаю. Просто обыкновенная жадность и тупое желание дорваться до корыта заставило этих перцев бороться за власть. Просто у них никаких тормозов небыло и никаких принципов в этой борьбе. Ну а чем это для них закончится они и сами понимают.

0

3

Шото слишком они слабоваты для этого. Мой друг утверждает, шо самолично может их определять – по взгляду. Такой должен держать взгляд. А Минаев с Положием кажись данной способностью не располагают. Кроме того, они бы по идее должны получать всё что пожелают от других людей, но на деле это оказывается далеко не так. И потом, а где пресловутая феноменальная воля, заставляющая подчиняться всех подряд? Видал я недавно Минаева, так там той воли только на пожрать и поспать. Не, конечно, подбирать подброшенное судьбой они умеют, но это, извините, не львы преисподней, - это шакалы какие-то.

0

4

Без ника, может ты поможешь? Или вспомнишь где-то тут я читал (или отсюда по ссылке ходил) про обряды сатанистов. Подробно так всё ихне было расписано… Меня еще удивила их разнузданность в вопросах пола, секса, не говоря уже о социальных институциях, типа у них там позволяется жить с кем хочешь и когда хочешь и тому подобная муть. А то уже тут все перерыл, ничё найти не могу, а жаль… Хотелось бы подготовлено в теме диспутировать.

0

5

Да не. Я как то девками да пивом увлекаюсь. :D

0

6

Меня еще удивила их разнузданность в вопросах пола, секса, не говоря уже о социальных институциях, типа у них там позволяется жить с кем хочешь и когда хочешь и тому подобная муть.

Так Пж так безуспешно и пытается делать - жить с кем хочешь и когда хочешь. Вот только уровень его потенции от этого все равно никак не повышается, как он себя не подбадривает, то грудь пососет у стриптизерши, то в окошко выглянет,  мол погода хорошая, атмосферный господин, девушки ходят, а все равно как точно заметила Позиция - рейтинг большой, но висячий.  :D

И количество денег в его кармане сильно уменьшилось.
http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic...st=0&#entry8399

0

7

Ну "Слуги Сатаны" вы, конечно, загнули.
Просто нехорошие редиски.
Личная жизнь - это, извините, действительно личная вещь.
И мало кто в ней не грешил (кроме фанатов какой-нибудь религии).
Но нюансы нехорошие есть. В смысле общей линии БЮТ и НУ и президента, конечно, относительно единой поместной церкви в которую надо силой всех согнать. В том числе и тех, кто считает ее еще одной сектой и в принципе (мое личное мнение) прав.
Эту политику идейные партейцы продвигают и на местных уровнях - далеко ходить за примером не надо, тот же Хоруженко.
И вот здесь указанные "пособники дьявола" уже отметились.
А в мире все взаимосвязано... :P

0

8

Знаешь Чужой тут ты мне напомнил один ОЧЕНЬ занимательный эпизод который я прочитал в одной книге художественной. Суть такова.

Один избранный для борьбы с дьяволом стоит в церкви и молится. Вдруг рядом возникает дьявол. Избранный так удивленно к нему обращается.

- Как ты смог появится здесь в церкви?

На что дьявол ему ответил.

- Если бы ты знал сколько я их создал. Где как не здесь собирать все грехи людей. ;)

Кстати книга довольна занимательна в этом плане. ;)

Я думаю что жизнь не раз уже показывала что те кто выдает себя за мессию всего лишь прощалыги которые имеют вполне материальные цели и делают все и любыми методами что бы их достич. Это касается довольно большого круга людей, не только политиков, мэров, главредов. И самое интересное, что они считают себя действительно мессией и думают что без них мир рухнет, а если еще не рухнул то благодаря только им за что им надо воздать за труды праведные. Христу ведь ноги мыли, вот и им должны все мыть ноги и пить эту воду. Вот только на проверку они давно уже яблок нажрались в РАЮ и только вопрос КОГДА ИХ СРАЧКА ПРОБЬЕТ ОТ НИХ. Щербаня пробила. ;)

0

9

Знаешь Чужой тут ты мне напомнил один ОЧЕНЬ занимательный эпизод который я прочитал в одной книге художественной. Суть такова.

Один избранный для борьбы с дьяволом стоит в церкви и молится. Вдруг рядом возникает дьявол. Избранный так удивленно к нему обращается.

- Если бы ты знал сколько я их создал. Где как не здесь собирать все грехи людей. ;)

Я думаю что жизнь не раз уже показывала что те кто выдает себя за мессию всего лишь прощалыги которые имеют вполне материальные цели и делают все и любыми методами что бы их достич. Это касается довольно большого круга людей, не только политиков, мэров, главредов. И самое интересное, что они считают себя действительно мессией и думают что без них мир рухнет, а если еще не рухнул то благодаря только им за что им надо воздать за труды праведные. Христу ведь ноги мыли, вот и им должны все мыть ноги и пить эту воду. Вот только на проверку они давно уже яблок нажрались в РАЮ и только вопрос КОГДА ИХ СРАЧКА ПРОБЬЕТ ОТ НИХ. Щербаня пробила. ;)

:D Согласен на все 100% :P

0

10

. ;)

А шо за книжечка - скажи плиз, интересно просмотреть

0

11

Гай Юлий Орловский "Ричард длинные руки"

Советую очень почитать и вдуматься о мессии. Довольно занимательная вещь хотя кажется обыкновенной фэнтези. Но читайте только первые 3 тома. Дальше пошел конвеер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»