Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Федорченко стал... социалистом )))

Федорченко стал... социалистом )))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Генеральный директор производственно-коммерческой фирмы «Бытсервис» Виктор Федорченко вступил в городскую парторганизацию СПУ.

Среди ставших социалистами в течение последнего месяца и замначальника горуправления капитального строительства Алик Аветикян. Всего за этот месяц получили партбилеты 14 человек, сообщил «Данкору» первый секретарь Сумского горкома СПУ Александр Теличенко.

0

2

Проснулся называется  :D  :D

А что Федорченко в БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ идти записываться. Там их главный как только пришел к власти сразу у него машину выдурил. Его голодные и жадные БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ сразу разденут и разуют  ;)

0

3

Генеральный директор производственно-коммерческой фирмы «Бытсервис» Виктор Федорченко вступил в городскую парторганизацию СПУ.

Среди ставших социалистами в течение последнего месяца и замначальника горуправления капитального строительства Алик Аветикян. Всего за этот месяц получили партбилеты 14 человек, сообщил «Данкору» первый секретарь Сумского горкома СПУ Александр Теличенко.

Товарищ, вы если сами не способны пару слово зародить, то хоть ссылку оставляйте, с каких источников сдираете. В данном случае это была новость с Данкора.
А то уже задрали своими перепечатками с других сайтов/форумов, а мы тут типа на луне сидим и ничё сами найти неспособны.
А если и кидаете сюда чужую новость, то нелишне будет напрячься и своё мнение приписать. И не уподобляйтесь админам известных сумских сайтов типа «…а давайте обсудим новость». Тренируйтесь, тренируйтесь думать самостоятельно. В случке пригодится.

0

4

МОЛОДЦА!! :D

Все равно чел граждансукую активность проявляет, правда все как то однобоко. То Боршаца в говно тыкнуть, то Федорченко. Это он нам наверно хочет показать что социки гандоны. Мне напоминает это фильм Покровские Ворота. Помните Броневой так пространно говорил А КТО НЕ ПЬЕТ!!!!!!!!!

Да знаем мы что социки гандоны. Впрочем как и БюТ, Регионалы, НСНУ а уж БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ тем более. Пусть ему легче станет.

ЗЫ. Кстати мы на социков давно бочку гоним и говорим что они дебилы раз Минаеву дали дорваться до власти, а теперь еще и молча сидят ;) На Минаева сейчас плюнь он упадет, такого еще мэра уж действительно Сумы не видели  :D  :D  :D Как там его погоняло в мэрии?

0

5

И не уподобляйтесь админам известных сумских сайтов типа «…а давайте обсудим новость». Тренируйтесь, тренируйтесь думать самостоятельно. В случке пригодится.

Опять Педосенке икнулось.  :D
А насчет случки странный тезис, впрочем у тебя они такие постоянно. :)

0

6

Ну и что в этом плохого?
Странный – это ж почти интересный.  :) Ну, как минимум нескушный.

0

7

Все равно чел граждансукую активность проявляет, правда все как то однобоко. То Боршаца в говно тыкнуть, то Федорченко. Это он нам наверно хочет показать что социки гандоны. Мне напоминает это фильм Покровские Ворота. Помните Броневой так пространно говорил А КТО НЕ ПЬЕТ!!!!!!!!!

Да знаем мы что социки гандоны. Впрочем как и БюТ, Регионалы, НСНУ а уж БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ тем более. Пусть ему легче станет.

ЗЫ. Кстати мы на социков давно бочку гоним и говорим что они дебилы раз Минаеву дали дорваться до власти, а теперь еще и молча сидят ;) На Минаева сейчас плюнь он упадет, такого еще мэра уж действительно Сумы не видели  :D  :D  :D Как там его погоняло в мэрии?

Это ты Пж имеешь в виду, шо он на социков вечно гонит? Ага, я тож заметил. Это знаешь, всё одно как малолетний бандюк Петя имеет зуб на дядю Ваню с 5-го этажа за то, шо тот у него в первом классе конфету отобрал, и всегда будет иметь, пока этот дядя Ваня не загнётся. Так и Пж – бандюк, только интеллектуальный. Это я сказал еще свежую Раму не читавши. Слышал, будто там еще и на Боршоша накатили. Говорят, шо Боршош через прокуратуру разборки с Пж устраивает. Ну и как, дело движется? Кто знает?

0

8

Вобще то это говорит не о налчиии ума у ПЖ, а о полном отсутвии его у социков, в том числе и Борша. Оно понятно, ПЖ на социков по жизни гнать будет. Сначала из за обиды что они его от корыта в свое время откинули,  теперь что бы своего ставленника удержать. Да и нахер кому та ПАНОСрама нужна без мочилова. Ты ее хоть раз до конца пробывал прочитать ? Так что эти игрища ПЖ будет вести до тех пор пока ДУ..КО не скинут. А потом он будет новую жопу искать которую обцеловывать будет ;) Ради бога. Ну а на Боршаца сейчас ПЖ святое гнать. Он знает что Антикриминал где Боршац рулит сейчас ДУ..КА гоняют по всему городу. Кстати хорошо гоняют хочу сказать. Тот бедный уже сопями весь изошелся и ментов стал напрягать что бы защитили его героя  :D  :D  :D  :D  :D

0

9

Не антикриминал, а антикоррупционность. Ну, типа Боршош будет отслеживать, шоп Минаев много не крал.
Мдя, нехороший человек этот Боршош – лезет тута не в своё дело, да еще и финансирование у него не местное, ни от кого не зависит так сказать.

0

10

Насколько я слышал финансирование ему нафиг не нужно. Если не ошибаюсь то это он гостиницу Сумы распродает.

Кстати ПЖ в своей ПАНОСраме назвал Антикриминал СБОРИЩЕМ малолеток. Чего не сделаешь и что не напишешь ради корыта. Помните так студентов Щербань называл. Мда все повторяется. Хотя кто ж от Положия кто то иного ожидал.  :D  :D

0

11

Если не ошибаюсь то это он гостиницу Сумы распродает.

Без ника, ну не обязательно высказывать свое мнение по всем поводам. Можно ограничиться только теми, в которых ты компетентен. И не смешить город, путая Боршоша и Борца.

0

12

Я и оговорился специально что могу ошибиться, это специально для тех кто на ручнике и не понял разьясняю. Я что первого что второго ни разу в глаза не видел. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Федорченко стал... социалистом )))