Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Канализация для дачи, посоветуйте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором септика для дачи. В доме проживать будет постоянно 4 человека плюс на выходные приезжать в гости будут друзья. Какой лучше брать , а главное - за доставкой и монтажом к кому обращаться?

0

2

zarazka написал(а):

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором септика для дачи. В доме проживать будет постоянно 4 человека плюс на выходные приезжать в гости будут друзья. Какой лучше брать , а главное - за доставкой и монтажом к кому обращаться?

Здравствуйте. Конечно конкретно модель септика я назвать не могу, но по личному опыту могу сказать о том, что очень хорошо проявили себя в эксплуатации станции ТОПАС отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО. Я, к примеру, пользуюсь станцией ТОПАС-4 уже пятый год. Что мне в ней понравилось с самого начала,, так это тихая и беспрерывная работа, отсутствие необходимости особого ухода, компактность. Привезли и установили станцию сотрудники компании. Несмотря на то, что гарантии нам дали, по работе системы видно, что прослужит она долгие годы. Вот что значит надежный производитель!

0