Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ялтинское такси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Халоу, решила покорять Ялту с женой следующим летом. Хочу как в песне "Ялта август") Кто посещал этот прекрасный город. Какое такси брали? Я так полагаю общеизвестных в РФ служб там не представлено

0

2

Да все нормально там с такси, рулят местячковые службы, но работают сносно и не так чтобы дорого, но в сезон естественно цены возрастают)

0

3

есть много разных служб такси, волна, солнце, максим ,крым, шарк

0

4

Такси Солнце держит марку и не накидывает в сезон цену в 3 раза https://taxisolnce.ru/yalta. Мы всегда их заказываем, когда бываем в Крыму

0

5

Многие в яндекс такси работают.

0

6

Fedorchuk написал(а):

Халоу, решила покорять Ялту с женой следующим летом. Хочу как в песне "Ялта август") Кто посещал этот прекрасный город. Какое такси брали? Я так полагаю общеизвестных в РФ служб там не представлено

Мы пользовались услугами такси "Максим". Спектр обслуживания у них обширный, имеют свою бонусную систему, адекватные расценки. Можно еще изучить, как скачать приложение такси. Сами выбираете город, заполняете дату и время поездки, получаете бронирование. Приложение работает быстро и четко.

0

7

Нужно посмотреть данное приложение и уточнить как они работают, в каком городе и так далее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»