Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Белорусскую дверь входную хочу приобрести себе в квартиру

Белорусскую дверь входную хочу приобрести себе в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Белорусскую дверь входную хочу приобрести себе в квартиру, может кто посоветовать магазин с качественными дверьми?

0

2

сам как то заказывалдвери белорусские, но мне по качеству они вообще не понравились

Отредактировано Шазамный (2022-04-13 22:26:18)

0

3

Я не давно сам заказывал двери входные для своей квартиры, обращался в фирму http://dveri-belorusskie.ru Тут мне помогли подобрать качественные двери по низкой привлекательной цене, советую вам тоже именно к ним обращаться за дверями

0

4

Карвахаль написал(а):

Белорусскую дверь входную хочу приобрести себе в квартиру, может кто посоветовать магазин с качественными дверьми?

Есть Магазин дверей kova. Изучаем на сайте каталог товара. Смотрим цветовую палитру, расценки, имеют свои акции и скидки. Репутация у компании отличная. Монтаж тоже производят сами, дают гарантию качества. Приобрели OPTIMA. Ждем доставку.

0

5

Мы себе в Мир мебели выбирали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Белорусскую дверь входную хочу приобрести себе в квартиру