Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Есть ли миграционный центр в Мск?

Есть ли миграционный центр в Мск?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли миграционный центр в Мск? Хочу подробнее узнать о том как можно получить гражданство РФ

0

2

поищите такой центр через навигатор, сразу быстро найдете

0

3

Всем привет, в получении гражданства вам без проблем может помочь вот этот миграционный центр http://xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai Они вам реально смогут помочь с гражданством если вы его хотите получить , так как именно они выдают гражданство

Отредактировано Томас Тухель (2022-04-08 10:58:13)

0

4

А я все больше задумываюсь о том, чтобы получить второе гражданство и меня заинтерсовало гражданство Сент-Китс и Невис . Во-первых, его  можно получить за 3—6 месяцев. Есть ускоренная процедура оформления за 60 дней. Во-вторых,  с паспортом Сент-Китс и Невис можно без визы посещать 156 стран мира и оформить визу в США на 10 лет. И, в -третьих, С паспортом Сент-Китс и Невис легко открыть счета в европейских банках. Вот ссылка на портал Internationalwealth.info , где есть подробная информация на эту тему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Есть ли миграционный центр в Мск?