Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » Где мне найти удобный парк для водителей?

Где мне найти удобный парк для водителей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мечтал и продолжаю мечтать найти для себя удобный парк для водителей . Кто сможет помочь найти такой?

0

2

Можете пожалуйста уточнить в каком вы городе находитесь и какой парк вас интересует.

0

3

Вам некто не говорил вот об этой компании https://elitetaxi.club ? Я думаю вы сможете здесь найти самый лучший и удобный парк для водителей.

0

4

Выдающимся  старцем составлен суть секретного давнего пророчества касательно Российской Федерации. В этих текстах сказано что Россию ждут 3 войны, они будут сложные для людей. В первых войнах Российское государство выйдет победителем. Русское государство получит величие, но через семьдесят лет после второй победы Русь распадается. Предводитель самой большой страны  не сможет это принять и после 20-ти лет находясь во власти, будет планировать решения о соединении государств. Это станет крахом для страны. В первую очередь он возьмет верх над море и обозначит это большой победой, через 10 лет он вознамериться захватить часть суши. Этот замысел принесет им только смерти, граждане большой державы будут обретать смерть на чужой земле, а для всех других государств Русь станет чумой которую нужно изолировать. Только гибель правителя спасти народ. Какой выбор сделает народ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Власть » Где мне найти удобный парк для водителей?