Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Акция против повішения тарифов ч.2

Акция против повішения тарифов ч.2

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Часть 1 здесь
"ИНТЕРНЕЧНИКИ ПРОТИВ МИНАЕВЩИНЫ" http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=618&st=0

В принципе с тем что тарифы повышаются уже все сумчане ознакомлены, недовольство растет, зреет.

По идее, все-таки надо думать о том чтобы выдвигаться в реал, чета- требовать, писать заявления и т.д.  Потомучто наше недовольство  и листовки по большому счету, властям  до одного места. Никакой юридической силы у нас нет. Пока. :(

Что дальше-то делать вот вопрос?

Товарищи из КПУ+ПРУ... по слухам проводят акцию 12-го сентября. Это хорошо.
Но не знаю как кто а я ко всем этим  ТПРУ, ГНУ  испытываю некоторое недоверие. Поимеют (информационно), а потом кинут. Пример - в мэрском кресле.

Было бы неплохо если бы они сами тут открыто появились, вдруг у них общие с народом интересы все-таки есть. ;)

Продолажая начатое через несколько дней наверно можно лепить 2-ю листовку - с цифрами из других городов,  в т.ч. киева, с ссылками на авторитетные источники.  Эта аналитика уже на форуме есть.

Еще можно родить пресс релиз об акции и разослать по мылу в редакции сумских и всеукраинских СМИ.

Понравилась идея Бармалея насчет "непомарачевой" ленточки, надо бы продумать...
;)

0

2

Лично у меня никакого желания работать и даже пальцем пошевелить для нашего политикума нет. Имхо считал и считаю их крысами, которые крутят носом куда ветер подует.

Работать на общественную организацию как то тоже. Лепить этакого МИНАЕВА-2 , что бы какой нибудь барыга с моей помощью сел в мэрское кресло и стал додерибанивать город, нах нужно. Понимая что все равно кто то сядет и все равно кто то будет дерибанить город, я буду хоть понимать что дерибанит он без моей помощи. А чувствовать себя а-ля Миропольским и отводить глаза перед сыном когда он будет смотреть по телеку на истерики МИНАЕВ-2 и смеятся, то нафиг надо.

Единственное, что это может помощь ОБЩЕСТВЕННОЙ организации которая у себя на жопе выжгет ВО ВЛАСТЬ НЕ ПОЙДЕМ. Но думаю что наебут все равно. Я помню визги Минаева о едином кандидате и единой команде и пр. Чем это завершилось все видели.

А вот какую нить акцию-2 придумать я за. Про ленточки тут я согласен. Белые с черной плосочкой. Или типа принести БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМ в их офис на Красной площади ПОСЛЕДНЮЮ РУБАХУ :angry: Но все это будет при нормальном завершении акции - 1. За два дня даже я повесил не более 5 листовок. ИЗВИНИТЕ  МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!! Просто сегодня кинулся оказалось клей закончился :angry:

0

3

"Работать на общественную организацию как то тоже. Лепить этакого МИНАЕВА-2...."

а мне все это пох*й. Мне 100 баксов каждый месяц ох как жалкоооо :( :( :(

А минаевы будут всегда, это жизнь. Просто надо им мозги вправлять по мере сил.  ;)

0

4

Нужно создавать настоящую Волю Громады... <_<
Состряпать народный совет с названием "Вне политики" где каждый будет именоваться не иначе как "Внеполитик", а лозунгом избрать речь с примерно следующим содержанием "Во власть не пойду, бля 3,14даром буду".
С главной идеологией : "конструктивная опозиция любому избранному меру"
:ph34r:

P.S. Можно зарегиться как беz прибыльная организация, проводить во время волнующих событий сборы и рышать, чо робыть как влиять ...  Кто то подумает нах над. Но всёже если пораскинуть мозгами, то понимаешь, что когда собираецо кучка людей это одно, а когда у них есть название и обещанное призвание, это нечто больше и сильней...

Отредактировано Критик (2006-09-09 00:36:52)

0

5

Не знаю. Я например хотел бы видеть наш форум дествительно свободным. Не просто мочить Минаева, хотя это святое конечно, таких как он и Положий земля выплевывает раз в сто лет, а писать, обсуждать и акции проводить намного обширнее.

Помню где то смотрел фотки как какой то форум проводил акцию. Там пользователю Инета надавали по шапке во дворе дома где он присел скушать хот дог. Он написал на форуме и ребята провели акцию. Собралось наверно человек 50-70 во дворе того дома и стлаи есть хот доги. Фотки супре были помню. Народ он 12-13 лет до старикана какого то. Вот и мы должны так. Я имею ввиду не только подонков мочить но и акции для стеба проводить, а то как то скучно жить если честно глядя на окуружающих.

Почему и говорю что провел бы следующую акцию но уже глаза в глаза со всеми да со стебом. И форум порекломировали. Хотя пора переносить его нах. Есть преложение создать нормальный форум со своим хостом и пр. Назовем по нормальному, раскрутим и будеи тусоваться.

надоели подонки, они к сожалению есть, были и будут всегда.

ЗЫ. Мы уже пиво 2 раза пили и нормуль.

0

6

Это не моя идея про ленточки. ;)
Невольно услышанное. Но понравилось, потому и запостил в форум.

Организация... Хы. Неприбыльная... Ну да, ну да.

Зачем? ЛЮБАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТЯНЕТ ЗА СОБОЙ ВОПРОС ФИНАНСИРОВАНИЯ. ТАМ, ГДЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ФИНАНСИРОВАНИЯ - ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ, БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ И НЕЗААНГАЖИРОВАННОСТЬ.

Так что лично я - против. На данный момент данная форма сообщества (люди ниоткуда и зовут их никак) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АБСОЛЮТНО НЕ РВУТСЯ ВО ВЛАСТЬ.

Но хотите - организовывайте. Мы Вам на форуме, если бабло отрабатывать будете, тоже шишек вставим :D

0

7

Организацию, конечно, глупо заводить - много их уже было и есть, да толку нет.
А вот акции форумчан - идея замечательная. :P

0

8

Да ну то, что организацию ни кто создавать не будет это понятно... Я просто, так сказать, высказал мысли в слух.
Морочиться не за х.. собачий + то, что тобой кто то 100% воспользуется, никто не захочет. <_<

А потому имя нам Громада :ph34r:  и этим словом можно не стесняясь подписываться, где это потребуется. ;)

Отредактировано Критик (2006-09-11 15:36:20)

0

9

"Свободна Громада м. Суми". Гуд. Зело хорошо сие есть. ;)

0

10

Якщо громада м.Суми, то ВІЛЬНА :P

0

11

:) :D

0

12

АГА Вільна и незалежна (одним даем у других берём предлагаю в девиз организации) :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Ну прям как девочка робингуд которая как известно у богатых брала бедным давала ( за так  :lol:  :lol:  :lol: )

0

14

Угу, только хоть на бронежелеты, а спонсора таки искать придется :lol:

0

15

Грантов замутим. Хорунжего говном перед спонсорами польем, распишем как они с Медуницей и Ко гранты дерибанили, и предложим свои услуги. Они только от сороса в том году хапанули 38 тысяч зелени, плюс другие фонды. Всего наверно тысяч 60-70 факт. Эти денежные потоки в свое русло направим, им уже нафиг не нужно они с города и так поимеют, хотя жлобье и грантами не подавятся. Нормально, проживем ;)

0

16

И я хочу, хоть уборщиком, возьмите к себе, а то за квартиру нечем платить :P
А так хоть на хлебушек с икорочкой останется... :P

0

17

НЕАААААААААААААААААААААА

Фейс контроль сделаем, дерибанщиков БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ будем отлавливать. Они как крысы где деньгами запахнет сразу появляются.

0

18

Грантов замутим.

хто ж тебе г*вну безымянному даст грантов

0

19

Ты сам г-но безымянное. Шо, типа в данкоровское д*мо хотите СФ форум превратить? Лезь на данкор абратна – там тебе самое место.

0

20

грантов замутим. 
-хто ж тебе г*вну безымянному даст грантов

Товарищ прав в той части что кому-попало грантов не дают. Америкосы, они ж тупые, думать не любят. Поэтому денех дают тем, что уже гранты получал и типа имеет опыт. Эти все организации имеют общий центр дето в ЦРУ и обмениваются информацией.

Еще надо уметь писать  проекты-обоснования. Ну и также надо уметь хорошо  ж. лизать всяким инспекторам и проверяющим.
Потому гранты получают одни и те же, под разными организациями. Даже у положия ума не хватает самому хороший грант отхватить.

А что у какого-то господина к примеру Х. в городе С. плохая репутация, америкосам только на руку. Ясно что маргинал-ренегат будет дешевле родину продавать.

Кстати посмотрите на сумских грантоедов - совершенно серые люди. Не получилось в бизнесе, журналистике - идут в грантоеды.
Ни одной личности, ни один кудато высоко не поднялся.

0

21

так у них и мышленье такое грантоеды в сумах деляться те которые работают на себя и те которые работают в опред полит команде господин Х просрал ради себя команду.Кстате я его случайно видел в гор парке он тепер на тенисных кортах тусуеться

0

22

А чем ему сделается. Он же теперь жертва политических репрессий клики Гаркавой-Януковича.

Ему за это какоенить пособие наверно дают. Немного, евро 700 в месяц.
;)

0

23

такими "инвалидами" и мы хотим быть :lol:

0

24

Сегодня по Интеру в 22.45, будет толкаться тема о тарифах.
Кто кому сколько чего и когда будет платить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Акция против повішения тарифов ч.2