Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Минаев круто обломался

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечный кандидат в меры, сексот спецлужб, организатор черных списков, гонитель социалистов и верный лизун администрации Геннадий Минаев служит своим хозяевам с недостаточным усердием и пряником его не награждают. А ближе к выборам что будет страшно представить.   :)

http://dancor.sumy.ua/articles/2858.htm

А перед ним  был Алексей Захарченко.  :blink:

0

2

Вечный кандидат в меры, сексот спецлужб, организатор черных списков, гонитель социалистов и верный лизун администрации Геннадий Минаев служит своим хозяевам с недостаточным усердием и пряником его не награждают. А ближе к выборам что будет страшно представить.   :)

Гость, совесть у Вас есть? Какой же ВЕЧНЫЙ кандидат, не разу не баллотировавшийся. Какой сексот спецслужб, если спецслужбы морду чистят.Какой он гонитель социалистов, если с клочко у него не плохие отношения.
И лижет он власти тем, что предлагает ей меняться в лучшую сторону. Ребята, ну хоть малая доля объективности должна быть, или тут просто перевод времени на бредовые высказывания. Я бы попросил гостя извиниться перед Минаевым. Будьте вы в конце концов ЛЮДЬМИ

0

3

Я представляю как сейчас взвоет Минаев, что это я написал.  :lol:  :D  :P

Хотя моя точка предельно проста. Тем кто блокирует АВТОЗАКИ надо яйца отстреливать.  Просто некоторые дебилы не понимают, что там вместе с незаконно осужденными перевозят НАСИЛЬНИКОВ  ДЕТЕЙ.

0

4

ну раз тут все вісказіваются так и я пятак всуну.
как по мне у минаева склонность решать те проблемы, которые совсем не нужно решать.
кому этот суд нужен и кому это "избиение мирной демонстрации" интересно через год?  ну плохие были янукович, щербань и бессалов.

лишь бы в газету попасть. в газету попадать тоже нужно в правильном контексте.

У меня про минаева теперь впечатление, что человеку делать нечего и деньги лишние.
Сколько он там тысяч потратил чтобы доказать что он потерпевший? лучше б нафигачил своих портретов на эти деньги и по городу расклеил. больше рекламы было бы.

насчет автозаков согласен. Потому что есть ЗАКОН и ВЛАСТЬ и пусть эти суды сто раз продажные, все равно  судья - представитель Закона. пусть клочко там сто раз плохой мэр, но за него тысяч десять сумчан голосовало.

А кто такие минаевы с положиями, которые берут "карающий меч" и  решают кто преступник? никто.

0

5

Ну насчет портрета, ты бы не писал. Ну его нафиг. Они своими плакатиками БЕЗ МУСОРА весь город захламили. Во так, борясь против мусора этим мусором заклеить весь город  :lol:  :D  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»