Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Планирую дом для своей семьи строить

Планирую дом для своей семьи строить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планирую дом для своей семьи. Хочу, чтобы было уютное, комфортное, тёплое и безопасное жилье прежде всего. Не подскажите, какие практические советы можно использовать и из чего предпочтительно строить?

0

2

Говорю вам правду, по сути как оно есть. Планировать строительство вообще любого дома надо исходя из своих возможностей и в первую очередь финансовых. Вот на что потянете, такой дом и стройте, иначе можно вообще на месте долго топтаться.

0

3

А я считаю, главное найти хорошую бригаду рабочих и прораба. От них много зависит. Если ребята толковые и имеют желание все быстро сделать, тогда точно будет толк. А если вот так вот будут тянуть резину, то вам гарантирован долгострой.

0

4

береза написал(а):

Планирую дом для своей семьи. Хочу, чтобы было уютное, комфортное, тёплое и безопасное жилье прежде всего. Не подскажите, какие практические советы можно использовать и из чего предпочтительно строить?

Однозначно, все зависит от тех, к кому вы решили обратиться за помощью. Дело в том, что когда решил построить дом в Подмосковье, то делал это по рекомендации своего друга.
И сразу же обратился в компанию домстройтех потому что там работают настоящие профессионалы, которые могут вам  лучшие проекты домов в бюджетном варианте.
Они не только предложат планы но и еще смогут их вам реализовать, потому что занимаются непосредственно строительными работами тоже.
https://skr.sh/i/310122/BwycRngG.jpg

0

5

Хорошо, когда есть возможность построить большой, семейный дом.

0

6

Я тоже планирую построить загородный дом в ближайшем будущем. Сейчас подбираю на сайте земельный участок от собственника https://zem-msk.ru А потом буду искать строительную компанию. Дом хочу построить из натурального дерева.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Планирую дом для своей семьи строить