Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Коррупция при поступлении (оффтопики)

Коррупция при поступлении (оффтопики)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У вас наверное с мозгами большие проблемы.

А своими мозгами давно интересовался? У вас, я вижу, где-то нездоровое желание людей оскорблять. И как вам живется на свете, нечего? Как друзья, сотрудники, - уважают? Вас, наверно, преимущественно женщины и малолетки окружают, раз неученый до сих пор. Попади вы в нормальное окружение, так у вас бы морда распухла от мужских ответов на ваше хамство.

0

2

За своими мозгами следи!Предыдущий уже написал.И что ты к ней прицепился?Если бы в лицее большие беспорядки были-ее бы давно уже арестовали.

0

3

А своими мозгами давно интересовался? У вас, я вижу, где-то нездоровое желание людей оскорблять. И как вам живется на свете, нечего? Как друзья, сотрудники, - уважают? Вас, наверно, преимущественно женщины и малолетки окружают, раз неученый до сих пор. Попади вы в нормальное окружение, так у вас бы морда распухла от мужских ответов на ваше хамство.

Cмотри как бы твоя морда не распухла,  могу помочь совершенно бесплатно  :)
Если человек идиот, то я об этом ему всегда прямо говорю.

0

4

За своими мозгами следи!Предыдущий уже написал.И что ты к ней прицепился?Если бы в лицее большие беспорядки были-ее бы давно уже арестовали.

Да у меня с мозгами все в порядке, в отличие от тебя. Предыдущий он же следующий.  ;)
В свою очредь поинтересуюсь, а что ты здесь делаешь вообще, да и еще и с таким количеством имен.  :)
А насчет арестовали - всему свое время.

0

5

Cмотри как бы твоя морда не распухла,  могу помочь совершенно бесплатно  :)

Мда, жаль я так не смогу :(

0

6

Вот такое впечатление что ОДИН человек разговаривает сам с собой. Я образно говорю. Вы хоть номера какие то ставьте чтоб различать хоть как то.

0

7

Так и есть. Это всё Салатенко не может успокоится - крыша у человека поехала.

0

8

Я бы не стал кидаться подобными заявлениями, не ровен час придется и ответить за твою клевету на Салатенко.  :)

0

9

Козел-с пляжа!

0

10

Зарегистрируйся сначала-потом варнякай.Не фиг к ней цепляться!

0

11

Бывший, ты б сказал там админам, чтобы навели порядок, спам почистили, приходящих обезьян по клеткам рассадили.
Здесь же все таки не форум панорамы или данкора,  сюда и приличные люди ходят.  Я понимаю, что у руководства педа и их прихвостней нервишки не выдерживают в силу сложившихся обстоятельств, но долго общаться с обезьянами несколько напрягает. Конечно забавно посмотреть как оно пытается хоть что противопоставить, но стар я становлюсь для таких развлечений. Вон даже без ника иногда не выдерживает и переходит на их манеру общения. :)

0

12

В дом престарелых.

0

13

Понял, обезъяна? Тебе тут добрый дядя специальную тему отвел в воспитательных целях, чтобы ты приучался в одном месте на горшок ходить, а не везде где придеться.
А в дом престарелых  отправь тетю Свету с дедушкой Федей, пока им за государственный счет не выделили помещение, там  гораздо менее уютно будет.

0

14

Придурок!Хочешь чтобы тебе по башке настучали?

0

15

А по моему тут все просто помешались. У вас или мания какая-то или одно из двух. И ещё, странная закономерность что больше всех хамят незарегистрированніе пользователи! кому это выгодно и чей такой заказ вы выполнаете мешая людям общаться в форумах??????? вы бы хоть зарегались для приличия,  так вас хоть кто-нибудь будет воспринемать:-)

0

16

А Вы улыбайтесь дальше и больше.  Теперь вам и осталось только, что улыбаться и угрожать на форумах.  :)

http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1446.htm

0

17

Незарегистрированный!Забейся об стенку!

0

18

Это случайно не у того ректора забрали деньги которого Положий пиарил опуская Ковалева во время назвачения ректором ? Что же это наш честный Положий так лоханулся. А где же принципиальность и крики которые при Царенко были?

0

19

Какие теперь могут быть крики. Лоханулся чувак вот и все. Походу он вообще не сильно умный, чтобы не сказать наоборот. Вот все думают, что Положий подонок, а я думаю, что он больше дурак, чем подонок.

0

20

Когда умный подонок то значит меру знает, а если дурак то подонок по жизни и без меры. У Положия меры никогда небыло.

0

21

Та пед ет известное гнилое болото где фактически нет ВАКа псевдо научная школа а как они грызуться между собой. ГЛУХОВ FOREVE

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Коррупция при поступлении (оффтопики)