Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » У меня двигатель дымит на лансере

У меня двигатель дымит на лансере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня двигатель дымит на лансере, что можно сделать для того чтобы двигатель не дымел и не ел масло?

Отредактировано Андрейка (2022-01-02 16:23:48)

0

2

даже если у вас проблемы с двигателем , то конечно нужно понимать что на лансере побороть масложор нереально

0

3

Здравствуйте, у меня вот есть на примете Автосервис auto-100 они занимаются ремонтом двигаталей и ходовой.
У них есть свои запчасти, и я думаю что они могут помочь в ремонте вашего авто. Они мне очень хорошо помогли когда машина начала барахлить.

0

4

ну а дорого обходятся их услуги обычно? А то нет желания переплачивать

0

5

Если проблемы у вашего автомобиля с двигателем все еще имеются то заедьте в этот https://rolf-service.ru/ автосервис. Местные механики после диагностики смогут за короткое время устранить возникшие неисправности

0

6

Мне вот кажется, что проще продать вообще Лансер, потому что это по сути не машина. Она если начала ломаться - то ее уже ничего не остановит. Гляньте взамен какие сейчас продаются машины из Америки - этот вариант будет для Вас более оптимальным, так что лучше на него обратите внимание, когда будете искать для себя надежный автомобильчик.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » У меня двигатель дымит на лансере