Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У них даже салют через жопу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Сумах в честь Дня города фейерверком расстреляли трех женщин

В Сумах во время фейерверка по случаю Дня города один из праздничных зарядов не взлетел в небо и взорвался над землей в непосредственной близости от многочисленных зрителей.

В результате в Сумскую областную клиническую больницу обратились три жительницы города с различными телесными повреждениями, которые были получены во время падения на них частиц зарядов, сообщили в Центре связей с общественностью УМВД Украины в Сумской области.

После предоставления медицинской помощи пострадавших отпустили домой.

Фейерверк к дню города происходил на центральной площади Независимости 2 сентября в 22.00.

http://ru.obkom.net.ua/news/2006-09-04/1745.shtml

0

2

бля, а я там рядом стоял :(

Никогда про такое не слышал на городском празднике.
Наверно это говорит о том, что фейрверк был "второй свежести", то есть немножко денег на празднике таки спиз...ой спион... ой скоммуни... ой сэкономили!!

http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=546

А хули - всего трое пострадавших, могли быть десятки, еслиб не разорвалось ещё пару ракет. Зато кто-то стал на писят гривен богаче...

0

3

а одному пацыку руки петардами оторвало...так что? кто ему доктор?
в помещении поджигать а потом еще и выбегать с подоженной петардой, это надо быть великим уникумом...возможно и там нахимичили чего то...
ко всем уникумам по милицонеру или психиатру не приставишь, вон без ника например - ведь опасный же для общества человек. разгуливает на свободе.

0

4

Если с пацанчиком все более-менее понятно, то тут вопрос посерьезней.

Милиционера надо, неуважаемый, полюбому приставить к тому, кто этот салют на день независимости делал.

Людей там было тысячи, с детьми. Пострадавших могло быть намного больше.

Потомучто если праздник проводит город, то ожидается ПОЛНАЯ безопасность для жизни.

Шутки-прибаутками, но я считаю, что это случай должен быть детально расследован, виновные найдены, жертвам выплачена компенсация.

Если это производитель некачественную ракету продал - он виноват.

Если организаторы купили ракеты, для массовых праздников не предназначенные, китайскую котнрабанду или неправильно поджигали - ИХ САЖАТЬ НАДО, гест.

Это преступление граничит с терроризмом и расследоваться должно на соотвествующем уровне.

Потому что если воруют слишком много и не там ГДЕ МОЖНО, то были уже в Москве аквапарки и много аналогичной фигни.

зы. Я блять там рядом стоял и еще одную "акцию" запыжую по этому случаю. Свою личную. СУКИ.

0

5

запыжуй запыжуй:) тока не злись ты так, а то без ника, уже от постоянной злобы свихнулся окончательно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»