Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

фотосессия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро летим в отпуск и  выбрали ОАЭ, так как Куба и Мальдивы нам не по карману, а с Кипром, Тунисов и Египтом не совсем понятно. То рейсы отменяют, то цены при бронировании меняются. Думали ехать в Египет, но с детьми такой трансфер, еще и ночной это тяжело. Бронировали этот тур еще в марте, поэтому с ценой нам повезло. Сейчас тщательно готовлюсь к поездке, продумываю все экскурсии, шопинги ну и рестораны))) с этим всё понятно, но хочется ещё сделать хорошую фотосессию, где найти русскоговорящего профессионала в Дубае)

0

2

Езжайте конечно, если есть такие возможности, нужно наслаждаться жизнью.  Когда прилетите спросите в отеле про фотографов, может что-то порекомендуют.

0

3

Я обожаю ОАЭ, а именно Дубай. Для меня, эта лучшее место для отпуска! В Дубай я ездила еще 4 года назад с подружками, эта была первая поездка, потом поехала в свадебное путешествие с мужем, и уже второй отпуск мы проводим в этой стране с детьми. Фотосессию всегда заказываем у Kate Grand, человек очень легкий в общении, умеющий мгновенно расположить к себе любого, даже совершенно незнакомого человека. Последний раз заказывали у нее фотосессию в пустыне Дубая https://kategrand.com/service/fotosessija-v-pustyne/ получились прекрасные фотографии, которые радуют нас каждый день, Когда человек работает для души и работы получаются душевные.

0

4

Я также сейчас мечтаю об таком отпуске.

0

5

у меня была недавно классная фотосессия. такая довольная осталась, красота просто. итогом довольна в самом процессе фотограф помогал, говорил как стать, расположил к себе что я расслабилась и фото вышли естественные. поэтому советую вот здесь сайт фотографа работает в москве.

0

6

А тоже мечтаю о профессиональной фотосессии на природе. Правда у нас, в Москве.

0

7

Тамара Жеровская написал(а):

Я тоже мечтаю о профессиональной фотосессии на природе. Правда у нас, в Москве.

Мне кажется каждый из нас должен хоть раз попробовать что это такое - настоящая профессиональная фотосессия. Сколько крутых фото потом останется на память, сколько ярких воспоминаний! У нас такая фотосессия на природе запланирована на начало мая. Проводить её будет один из самых талантливых фотографов столицы - Михаил Потапов. Он очень грамотно подбирает локации, проводит саму фотосессию интересно и необычно. Мы уже в предвкушении находимся))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»