Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Одежда для самых маленьких

Одежда для самых маленьких

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень нужно найти хороший магазин, где есть вся одежда именно для грудничка. У нас сестра в положении и нужно закупить ей все максимально. Можно даже и не фирменное, важно просто чтобы ткань хорошая была и удобный пошив.

0

2

А почему бы вам через посредника не закупить именно вот такую одежду? Я просто смотрю столько крутых предложений есть, но вот как и не воспользоваться? Сейчас еще и такие акции прикольные, нужно брать, пока есть такая возможность однозначно.

0

3

Смотрите только чтобы именно трикотаж купить, ничего другого выбирать даже и не стоит, ведь вы понимаете, что именно сейчас важно правильно выбирать по составу. Не стоит реально рисковать и покупать варианты из не натуральных материалов.

0

4

бумилима написал(а):

А почему бы вам через посредника не закупить именно вот такую одежду? Я просто смотрю столько крутых предложений есть, но вот как и не воспользоваться? Сейчас еще и такие акции прикольные, нужно брать, пока есть такая возможность однозначно.

Вот кто бы что не говорил, а я реально могу только рекомендовать смотреть именно детскую одежду на сайте этого интернет-магазина https://triam-shop.ru/assortiment-kategoriya-0-2-goda У них и выбор хороший и при этом реально всегда можно уточнить относительно замеров, состава ткани и просто спросить подсказку какую лучше всего выбирать одежду. Да и доставка быстрая у них.

0

5

Так это же известное и понятное дело, что каждый рекомендует то, что проверил сам на своем опыте.
Наоборот, я считаю, что это очень хорошо. Я бы не стала советоать людям магазин, в котором не сделала ни единой покупки.
А вдруг там ужасное качество или вообще мошенники какие-то. Да и , если честно, то я доверяю больше всего розетке.юа.
И своей малышке одежду покупаю только здесь https://rozetka.com.ua/kombinezoni-dlya … isezonniy/ .
И себе курточку зимнюю здесь купила. Носится отлично, очень теплая и модель оригинальная.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Одежда для самых маленьких