Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учить английский грамотно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу начать учить английский грамотно, потому что самообучение не приводит к положительному результату. Как вы относитесь к онлайн обучению, оно сейчас я так понимаю популярно?

0

2

Конечно, переучиваться всегда сложнее. Так, что лучше сразу к нормальному преподавателю обращаться.

0

3

Онлайн обучение популярно по той причине, что это экономит время, можно заниматься не выходя из дома, есть выбор различных курсов. Для себя на сайте компании Антишкола выбрала  https://antischool.online/intensivnyye- … go-yazyka/ интенсивные курсы делового английского языка. Это помогает понять как устроен язык, через месяц прокачки я ощутимо пополнила свой словарный запас.

0

4

Мне тоже кажется, что онлайн занятия сейчас самый популярный вариант, это удобно, сестра сейчас готовится к ЦТ, времени ездить на все подготовительные курсы у нее нет, поэтому английским именно в таком формате занимается, вот подробнее здесь можете обо всем почитать) Результат есть, я вот думаю может на деловой английский записаться)

Отредактировано MsAnakonda (2022-03-17 08:53:33)

0

5

мне это тоже интересно

0

6

есть разные способы изучения языка, вот например можно купить художественную литературу https://studentsbook.net/ либо учебники, чтобы разбираться самому и плюс репетитор либо группа. советую смотреть видео, фильмы на иностранном. поэтому вот такой совет.

Отредактировано Маргошка99 (2022-05-25 19:35:05)

0

7

Попробуйте изучать английский язык по фильмам. Именно в фильмах мы получаем возможность услышать живую разговорную речь на иностранном языке, не адоптированную для учащихся. Таким образом быстро расширяется словарный запас, и улучшаются навыки аудирования, что важно не только для общения на языке, но и для сдачи таких экзаменов, как IELTS и TOEFL. Я сейчас обучаюсь на сервисе Паззл Мувиз и Вам советую, результат потрясающий.

0