Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Аренда детских игрушек

Аренда детских игрушек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу взять малой в аренду детский манеж , где это можно сделать более выгодно, посоветуйте.

0

2

Я очень довольна  сервисом  Тойрент, там большой ассортимент  детских игрушек напрокат  . Была история общения с другим прокатом, но даже вспоминать не хочу. Искренне рада, что перешла в Тойрент) Успели воспользоваться люлькой для самых маленьких, затем качелькой, теперь в обиходе ходуны и стул для кормления. Еще брали манеж, но нам не зашел. Все оборудование качественное, производители достойные, к чистоте вопросов нет, батарейки рабочие. Всегда приятная в общении менеджер, много подсказывает, подбирает и всегда заинтересована, чтоб мы остались довольны. Сама напоминает о сроках аренды и мы заранее согласовываем визит курьера.

0

3

Даже и не знал что такое бывает честно говоря. Хотя по сути и такое уже совсем лично меня не удивляет

0

4

На этой https://papuasia.ru/ доске объявлений видела предложения аренды детских манежей и даже детских колясок . Правда не узнавала насколько это дорого, но не думаю что цены будут сильно высокими . В любом случае лучше сами посмотрите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Аренда детских игрушек