Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Курточку солдату на вот сейчас

Курточку солдату на вот сейчас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую можете рекомендовать куртку солдату на вот погоду, которая за окном сейчас. Им пока не выдали ничего теплого, кто знает когда дадут, а холодно, хоть убирать на улице и то будет теплее.

0

2

Вот и правильно, что вы самостоятельно уже думаете про это, вы же понимаете. что реально важно правильно все подбирать лично. Даже то что дадут может и не подойти вот совсем и поэтому я могу только рекомендовать посмотреть на рынке. Возможно что и подойдет.

0

3

Думаю, что правильно сделаю и расскажу о том, что можно будет просто воспользоваться советами и найти даже СП, вот там точно у вас будет шанс и возможность подобрать несколько вариантов с разным утеплителем и дизайном.

0

4

ИрмаИ написал(а):

Какую можете рекомендовать куртку солдату на вот погоду, которая за окном сейчас. Им пока не выдали ничего теплого, кто знает когда дадут, а холодно, хоть убирать на улице и то будет теплее.

Не очень люблю такие покупки, но что делать приходится одевать своих парней. Хорошо, хоть знаю, что в интернет-магазине "Военторг Атака" отличный ассортимент всегда и курток https://voen-torg.ru/demisezonnye-voennye-kurtki/ и всего остального по выгодным и доступным ценам. Вот только сразу скажу. что перед тем как покупать однозначно нужно просто посмотреть все скидки, возможно получиться даже купить со скидкой.

0

5

Ищите в Баоне. Там качественная и удобная брендовая одежда для взрослых и маленьких.  Можно заказать доставку с примеркой.  Сейчас у них скидки на межсезонную одежду и куртки, в том числе https://baon.ru/euro-brand/ Я сколько там всего покупала – довольна вещами!

0

6

спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Курточку солдату на вот сейчас