Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Окна в квартиру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня, хочу окна в двухкомнатной квартире. Подскажите надежную фирму

0

2

Юлия Гончарова написал(а):

Доброго дня, хочу окна в двухкомнатной квартире. Подскажите надежную фирму

Здравствуйте мы заказывали в Балконной компании, все сделали качественно, по адекватной цене

0

3

в Балконной компании

0

4

Самые популярные материалы для обшивки - это гипсокартон, вагонка или ПВХ панели.  У каждого материала есть свои достоинства и недостатки. Выбор всегда за вами. Сейчас  обшивка балконов и лоджий https://okno.ru/balkony-i-lodzhii/otdelka-balkonov/ профессионалами выполняется быстро и качественно.  В работу под ключ входит - демонтаж старой отделки, подготовка стен и пола, утепление, отделочные работы, электрика. Цену можно узнать на сайте.

0

5

Екатерина написал(а):

Здравствуйте мы заказывали в Балконной компании, все сделали качественно, по адекватной цене

Благодарю, обратились в Балконную компанию, сделали просто супер и в срок, я довольна.

0

6

Для дома нужно выбирать самые лучшие и качественные окна, чтобы они долго радовали Вас. Мы себе заказывали витражное остекление для загородного дома у специалистов компании «Витраж-СПб»  vitrag-spb.com  и очень довольны результатом их работы. Особенно классно зимой, особенно зимой, когда в доме будет тепло и комфортно . Просчитать стоимость и посмотреть каталог весь можно на сайте непосредственно, там же есть и контакты менеджеров для связи и консультации. Рекомендуем.

0

7

Интересно, но я бы ещё какие-то варианты рассмотрела

0

8

Хорошего вечера всем) Рекомендую вам купить окна пвх в компании «Окна СИ-Трейд». Здесь https://oknasitreid.ru/plastikovye-okna/ вы найдете большое разнообразие изделий и решений, а также они дают гарантию качества конструкций. Я когда к ним обращался, остался очень доволен. Поэтому советую)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»