Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Ортопедический матрас хочу купить для 2ух спальной кровати

Ортопедический матрас хочу купить для 2ух спальной кровати

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ортопедический матрас хочу купить для 2ух спальной кровати, посоветуйте где найти выбор можно?

0

2

качественный матрас купить можно, ищите варианты по покупке в офф магазинах

0

3

Доброй ночи, матрас приобрести легко можете через данный магазин https://comefor.com.ua/
Обратился в данный мебельный салон за покупкой матраса и не пожалел. Попал на такую скидку, что даже поверить трудно. Но, когда приехал на склад, там все это увидел в живую и пощупал, сразу понял, что это то, что мне надо.

0

4

Если Вам нужно купить матрас высокого качества и по нормальной цене – советую брать здесь купить матрас. Потому что цены тут всегда низкие, дизайн очень необычный и качество неплохое! Сама всегда тут заказывала нам с мужем и детям. Доставили быстро, идеально упакованные. На них так прекрасно спится))

0

5

Всем доброго времени суток, уважаемые. Мне нужен не слишком плотный матрас, хочу положить его поверх нашего нынешнего.. Какой лучше использовать, кто может посоветовать нормальные варианты?

0

6

Я считаю, что комфортный и качественный сон это очень важно! Когда нужно с утра вставать на работу, а ты нормально не высыпаешься и чувствуешь себя разбитыми и уставшим... и вообще каким-то зомби( Для еще большего удобства тоже решил купить беспружинный матрас в этом магазине - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/matrasy/, все нравится) Выбрали модель «Promtex-Orient Roll Standart 10» из искусственного латекса, вес распределяется равномерно и матрас идеально поддерживает тело. Сплю на нем как младенец, очень удобно. Если будут трудности с выбором, можете пообщаться с консультантами, очень приятные люди, которые могу все рассказать и подсказать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Ортопедический матрас хочу купить для 2ух спальной кровати