Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Детская одежда хорошего качества

Детская одежда хорошего качества

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот реально сложно сейчас покупать детям одежду. Раньше был магазин с турецким трикотажем, там все и выбирали, сейчас он закрыт. Нужны еще варианты для заказа, вот только где их выбрать можно? Что-то никак не найду ничего.

0

2

Я часто покупаю одежду именно в СП, вот только порой ждать долго и качество не такое как на картинке, но я не вижу в этом никакой проблемы, Не страшно совсем. Важно, что можно купить всегда и цена устроит каждого.

0

3

А мне кажется, что реально много всего можно без проблем купить именно в интернете. Просто точно знать замеры, ну чтобы не прогадать и обязательно подобрать удобную доставку, вот и все проблемы, все остальное мелочи жизни.

0

4

береза написал(а):

Вот реально сложно сейчас покупать детям одежду. Раньше был магазин с турецким трикотажем, там все и выбирали, сейчас он закрыт. Нужны еще варианты для заказа, вот только где их выбрать можно? Что-то никак не найду ничего.

Всегда есть одно решение у меня относительно таких покупок. Я просто люблю больше всего выбирать детскую одежду в интернет-магазине "Трям" https://triam-shop.ru Круто то, что у них можно выбрать для любого возраста и сразу в одной посылке получить. Хороший трикотаж, который легко переносит стирки и сушку, у меня есть некоторые вещи, которые даже удачно продала после детей, а это качество.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Детская одежда хорошего качества