Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Кто какую музыку слушает

Кто какую музыку слушает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Впервые музыка появляется в нашей жизни  еще в детстве, поэтому важную роль в формировании будущего музыкального вкуса, играет воспитание. Мне кажется, что музыка, которую мы слушаем в раннем детстве, сохранится в виде некой системы мелодий. И если впоследствии слышим мелодию с похожим звучанием,  она у нас вызывает приятные впечатления. Ведь это же мелодия детства. А кто из нас не любит вспоминать эту пору своей жизни. А какую музыку любите вы слушать? Любите новинки 2021?

0

2

Я без музыки вообще не могу что либо делать. Как можно в полной тишине делать уборку в квартире или готовить обед на кухне? Это же не комфортно и неуютно. А музыку люблю разную, в зависимости от настроения. Если на эмоциях, слушаю попсу, а когда хочется отдохнуть, здесь классика мне больше фартит.

0

3

Я читала, что с помощью музыки значительно уменьшается концентрация гормона стресса, что препятствует возникновению нервного напряжения. А люди, которые перед сном слушают около 45 минут классическую музыку,  крепче спят и просыпаются бодрее и легче.

0

4

Люди действительно слушают музыку по-разному. Кто-то воспринимает её на уровне эмоций, другие же, наоборот, живо интересуются её композиционным устройством. Сколько людей, столько и вкусов. Я никогда не осуждаю никого в отношении его музыкальных вкусов. И очень люблю новинки.

0

5

Если человек предпочитает какой-то жанр, это ещё не значит, что ему обязательно нравится всё в этом жанре. Вам покажется странным, но есть люди со "вкусом", которые предпочитают преимущественно одного или пару музыкальных жанров и им верны всю жизнь. О музыке можно долго говорить, ведь здесь очень много предпочтений. Новинки также  обожаю. Недавно ходила по форумах и случайно на одном из них   https://yapka.ru/viewtopic.php?id=4326   нашла сайт отличных новинок 2021. Там действительно, есть что послушать. Советую.

0

6

За чем себя ограничивать определенными рамками действительно? Новую музыку незнакомые жанры надо стараться слушать. Это помогает держать ваш мозг  в тонусе. Скажите нет, будущей деменции.

0

7

Музыки не достаточно, чтобы деменция не настигла. Но она очень помогает конечно, если слушать постоянно новую и в разных жанрах. Я вот как раз так и делаю. А еще постоянно кроссворды отгадываю и в интеллектуальные игры играю. А что касается музыки могу вам рекомендовать этот портал о музыке https://rockandmetalru.ru  Тут найдете и бесплатно послушаете и скачаете музыку разных годов и в различных музыкальных направлениях. Есть тут и попса и джаз, рок и электронная музыка.

0

8

Послушать песни на самых разных языках и самых разных музыкальных жанров можно вот на этом музыкальном сайте  flowlez.com/ru/ , здесь большая музыкальная коллекция собрана, так что любителям разнообразия в музыке этот музыкальный портал должен понравиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Кто какую музыку слушает