Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давно думаю о покупке трициклы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тоже думаю о мото. Никогда раньше на них не ездил. Думаю, приобрести недорогой трицикл. Чтобы было не жалко убить, потому что если вы новичок, то падать будете однозначно! Ну на юбр цены сейчас оооочень завышены....

0

2

Вау, я всегда мечтал о нем, но к сожалению мне отец не может его позволить((

0

3

Вам лучше смотреть в сторону японцев . Эти трициклы проверенные временем уже. Если бюджет на покупку ограничен, то можно через выкуп трицикла попробовать.

0

4

Чтобы выгодно купить, никогда не надо спешить, а ждать,искать своей выгодной покупке.

0

5

Автор, выбор трицикла дело серьезное, это транспортное средство должно быть, скажем так, тем, которое было изготовлено чисто под вас. Так что могу только пожелать успеха в его выборе.

0

6

Если вы решили приобрести для себя хороший фирменный трицикл, тогда я вам подскажу обратить внимание вот здесь https://brp.spb.ru/catalog/rodstery_spyder/ .Самые лучшие впечатления от триклы вы получите, если будете ездить на нём. Они легкие, мощные и отлично управляются. У них много разных предложений и все по разным ценовым категориям, так, что думаю вы подберете что- то вам по нраву.Лично я пользуюсь трициклом уже более года и до сих пор не приходилось его ремонтировать.Так что удачи в выборе.

0

7

Я тоже так давно хотела себе купить трицикл,муж наконец-то согласился,тоже именно к ним себе присмотрела,так как у них хороший и качественный можно купить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»