Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Нужны магниты красивые декоративные

Нужны магниты красивые декоративные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны красивые и декоративные магниты. Вот знаете такие, которые можно даже туристам предлагать Смотрю просто что много кто спрашивает, но вот где найти и купить не знаю вот такую красоту, порекомендуйте что-то

0

2

Люблю тоже такие магниты, вот только жаль, что в наличии так мало уже всего. Мне важно выбирать именно крутое качество чтобы было. Ищу с хорошим дизайном и по оптимальным ценам. Где такое может быть в наличии?

0

3

А не проще будет сразу комплекты купить вот таких магнитов и воспользоваться именно таким вариантом? Я знаю, что много кто вот именно так и решает этот вопрос. Просто покупать партию одинаковых магнитов будет не совсем рационально.

0

4

береза написал(а):

Мне нужны красивые и декоративные магниты. Вот знаете такие, которые можно даже туристам предлагать Смотрю просто что много кто спрашивает, но вот где найти и купить не знаю вот такую красоту, порекомендуйте что-то

А вы знаете. я думаю реально понимаю что именно вам нужно. А посмотрите вот в интернет-магазине "Сибирский кедр" такие магниты https://siberia.eco/magnity/ ничего подобного вы точно не найдете в продаже. Ну и еще один огромный плюс, что сейчас удобно заказывать с этого магазина все, у них доставка во все города есть, что всегда радует и выручает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Нужны магниты красивые декоративные