Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Очиститель воздуха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Здесь есть те, кто пользуется очистителем воздуха, как Вам ? Есть эффект? Какой лучше купить?

0

2

Мы купили себе очиститель воздуха IQAir HealthPro 250 на сайте компании  Breeeth еще в марте месяце после долгих поисков в интернете. У нас проблема с курящим соседом сверху, который нас "осчастливливает" каждые 20-30 минут дымом то ли папирос, то ли сигарет с мерзким запахом, наполняющим квартиру. Когда наше терпение достигло предела, стали искать очиститель. Понравилось то, что у него долгоиграющие фильтры, которые надо менять каждые полтора - три года и мощная производительность. Комнату площадью 10 квадратных метров очищает за несколько минут. На малой скорости практически бесшумный, на 6-ой шумный, но это терпимо. Очищает воздух хорошо, никакого вонючего сигаретного дыма больше нет в квартире, мы перестали задыхаться.

0

3

Я бы тоже подобный посоветовала - это проверенный магазин, там только качественный товар. Мы там еще себе увлажнитель заказывали.

0

4

Очиститель воздуха – это очень нужная вещь в доме. Особенно если в доме есть маленький ребенок.
Вот только покупать такой прибор советую на сайте известного магазина, а не того, который предлагает Members. Я лично, впервые слышу такое название.
А доверять малоизвестным ресурсам я бы не советовала бы… У нас вот такая.   модель очистителя и покупали мы ее на сайте популярного в нашей стране интернет-магазина Розетка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»