Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мое почтение! Делает ли кто ставки на спорт в букмекерских конторах в интернете? Есть ли у этого букмекера приложение на андройде?

0

2

Я если и делают ставки на спорт, то только если на какие то принципиальные схватки, классико, как говорится, а как способ заработка я не рассматриваю их.

0

3

Здравствуйте, я в свое время воспользовался этим сервисом https://1xbet-zerkalo-vhod.ru Где можно ставить ставки на спорт, там довольно высокие коэффициенты, очень огромный выбор спортивных событий, так что думаю тебе будет весело

Отредактировано Foovene (2021-08-11 17:09:47)

0

4

Хочешь выиграть - не играй!

0

5

Много таких сайтов.

0

6

я думаю что прежде чем начинать во что то играть нужно прочитать хоть какую-то инф, есть ресурс marathonbet.reviews/ думаю что кому то может быть полезным,  ну либо же если есть вопросы то пишите в лс отвечу расскажу поскажу что знаю

0

7

Сейчас многие стали интересоваться ставками, только не знаю почему так все сразу. То ли из-за самоизоляции, когда делать нечего было и изучали спорт, то ли еще чего. Точно наверное никто не сможет ответить. Даже мне стало интересна эта тема и отсюда вот вопрос, а какие букмекерские конторы надежнее всего, какой отдать предпочтение?

Отредактировано Simma (2021-10-14 19:33:29)

0

8

Это и мне сейчас интересно. Я тоже хочу попробовать подзаработать.

0

9

Меня в данный момент в качестве заработка очень интересуют ставки на спорт бокс . Много направлений, в которые можно инвестировать свои средства и по сути они абсолютно все не плохие, но мне самый хороший заработок приносят ставки .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»