Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Положий и Влада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие товаричи обвиняют Панораму в продажности. Вот заказали  ей Клочка  "мочить". Или вот Лаврика облизывает за бабки.
На что положий гордо отвечает: и продались и будем продаваться!

Похоже, евгений хотел бы выслужится или запродаться, но как-то неполучается.
Гипотезе о купленности положия областной властью противостоит малозаметный факт: не ценит власть положия. И не сотрудничает почти. Как то не нужна власти панорама.
Вот лаврик дает интервью после 3х месяцев работы. Кому? Не знамену оранжевой революции, не "самой лучшей газете" Сум и окресностей, а какому-то там данкору. Или вот зам Лаврика, Медуница проводит конференцию онлайн. Где? На сайте того же данкоре.
Более того, теперь постоянно такие конференции будут проводить (планируют по крайней мере).

Так что целует наш влюбленный Лаврика(http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=17) по собственной инициативе, в одностороннем порядке,  без ответного чувства.
А нашему герою остается сидеть в темном "подвальчике" и горько плакать что  МЧС его газетку кудато посылает,  упр экологии посылает, все прочие посылают...
Осталось царенку положия за черную рекламу послать и все...

нелюбима-а-я
ждёт мен-я-я
у окн-а-а...

0

2

Собственно, что и требовалось доказать - сами себя топите. Ну не оттуда у вас руки выросли, не за то дело вы взялись. Не умеете вы этого - не скушать вам ни меня, ни кого другого.
Первое интервью с Лавриком было именно в "Панораме", и первое расследование по нему - тоже.
Какой же вы нелепый в своих потугах. Еще немного, и мне будет уже совсем жаль своего времени на вас. Предложите что-нибудь убийственно-конкретное, плиз

0

3

да? ну спутал, бывает :)

0

4

кстати а почему вы решили, что этот форум создан для того чтобы вас утопить? у него совсем другая задача :)

0

5

а бывший мент не шарит нехрена просто

0

6

Зато у него спида нет. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»