Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купил для семьи квартиру в новостройке и сейчас ищу нормальных мастеров для ремонта. Подскажите где предлагают профессиональные услуги по ремонту?

0

2

К выбору специалистов для ремонта нужно относиться серьезно поэтому обязательно изучайте отзывы людей которые уже пользовались такими услугами после чего уже делайте выбор.

0

3

punisher написал(а):

Купил для семьи квартиру в новостройке и сейчас ищу нормальных мастеров для ремонта. Подскажите где предлагают профессиональные услуги по ремонту?

Отличные условия для клиентов предлагает компания https://borisremhaus.ru Специалисты компании ремонт делают качественно и профессионально так что вам стоит на нее обратить внимание.

0

4

Около 2 лет назад купил квартиру в новострое.

Отредактировано Glen (2021-08-21 08:31:46)

0

5

Refresh делают лучшие ремонты.  Будьте уверены, лучше не сделает никто! Я заказываю у этой фирмы ремонт уже 2 раз. Три года назад делали ремонт в моей 3 комнатной квартире и была очень довольна результатом, ценой и качеством работ. В этом году они делали ремонт квартиры моей дочки, и хотя эта квартира поменьше – всего двушка на 72 квадрата, ремонт вышел ничем не хуже! В этот раз работала с  дизайнером.  Сделала чудесный проект, с яркими акцентами, перепланировку придумала просто бомбезную! В общем, ее работа была на высоте! Очень помогла с закупкой материалов, хотя, конечно, большую часть мы с дочкой заказали с Италии и Германии. В любом случае вышло по итогу очень ярко и молодежно.  В этот раз я сама  более спокойно перенесла ремонт, знала, что тут без моего участия сделают все идеально. Тихо, спокойно, по плану закончили мне ремонт за пять с половиной месяцев. Чуть затянули, неделя, правда, не критично. Когда принимали с дочкой ремонт, уже всю мебель расставили, декор – готовность была 100%ная. Говорю ж, это лучший ремонт, который можно было заказать и получить. Из дополнительных бонусов – не плохой срок гарантии.

0

6

Да, многие не представляют сколько еще работы предстоит после покупки квартиры) Если хотите, что бы все было красиво и качественно сделано, конечно нужно тщательно выбирать компанию, читать отзывы и тд, в свою очередь могу посоветовать valkoinen.ru, вся необходимая информация про услуги и тд, есть у них на сайте)

Отредактировано Roro (2021-10-26 21:41:37)

0

7

Мы тоже не так давно приобрели свою квартиру, ремонт еще не дали но сразу захотелось создать уют и вложить что то свое. Мне в интернет магазине https://m39.com.ua/ понравились необычные картины из натурального дерева. В мастерской подарков большой выбор и я обязательно буду делать еще покупки.

0

8

...........................

Отредактировано Натуся (2021-10-26 14:52:24)

0

9

конечно лучше когда все заняты своим делом поэтому ремонт стоит доверить тому, кто разбирается в этом. вот например Ремонт квартир недорого в спб, сделают качественно и в сроки. Строительная компания «Really Remont» имеет  объекты в Санкт-Петербурге с выполненным ремонтом , для вас команда людей своего дела: мастеров строителей, сметчиков, инженеров.

0

10

Мы покупали квартиру в Москве в черновом варианте, сами даже пытаться не стали делать ремонт, а обратились в компанию Фундамент , у них очень большой опыт, мы чтобы своё время не тратить лишний раз заказали ремонт под ключ, это очень удобно и снимает с вас всю нагрузку, результат нам очень понравился, подробнее можно ознакомиться с информацией на официальном сайте , заходите смотрите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»