Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обращение к админу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый администратор форума. Я заметил что в последнее время вы стали разбивать и вроде как бы "систематизировать" наши посты. Я понимаю что некоторые темы имеют большой хвост по 5-7 листов. Однако такой систематизацией вы разбиваете мысль которую хотят донести апоненты друг другу. Так например пост Положия превратился в 2 темы, если не три.

Скажу честно. Лично мне это не нравиться. Извините но если будет такое дальше я лично покину форум. Любой посетитель имеет право найти свое сооющение там где он его оставил. На то она и свобода .

0

2

Я обязательно учту ваше  пожелание.

Подумайте и о других читателях.
На форум приходят десятки людей.
Они читают название топика, хотят высказать мнение, а разговор оказывается прешел совсем на другое. Люди потратят свое время зря  (а в Инете время- деньги) и больше сюда не придут.
В каждой теме постоянно  возникают новые вопросы, проблемы, всплывают интересные факты.
Например начали обсуждений статей панорамы, а  перешли на обсуждение личности минаева.
Поэтому создется новый топик, посвященный новой теме, потому что это тоже интересно и тоже можно обсудить.
В результате форум не заваливаеться посторонними сообщениями, а наоборот развивается. В этом и состоит смысл модерирования.

Что бы не терять темы  и быть в курсе новых сообщений вы можете зарегистрироваться. Здесь есть сервис "Новые сообщения", как раз для таких случаев. Так же можно подписаться на ответы. Когда на форуме напишут ответ, вам придет письмо по электронной почте.

Если вы не регистрируюетсь принципиально, то понятно, что у вам приходится перелистывать весь форум в поисках новых сообщений.
увы, за свободу надо платить потерей комфорта.  :)

Вас обижает внимание именно к постам положия? Согласитесь, что форуме о нем написано немало плохого.  В отличие от той же панорамы мы даем ему полную возможность оправдаться, обьяснить свое мнение и поступки.

Вы тоже можете создавать новые ветки на абсолютно любые  темы.  Обещаю ваши ветки не модерировать.

Отредактировано admin (2005-07-28 01:35:52)

0

3

Просто если взять "диспут" с тем же Положием то все надо читать сразу , только тогда поймешь весь смысл. Так разделить на несколько тем один топик не самый хороший вывод.

Я лично не очень рад, когда админы вообще вмешиваються в форум. Если только не удоляют сообщения в прямыми матами и не банят флудеров. Хотя и флуд состояние ума  :lol:  :D  :P

0

4

И кстати . Если Положий не понял , то я немного разьясню. Лично я говорил не о ПОЛОЖИЕ ЧЕЛОВЕКЕ плохое, а о продажном писаке ПОЛОЖИЕ, тот что главный редактор и мочит людей на заказ. Разницу между человеком и писакой я думаю обьяснять не надо.  :lol:  :D  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»