Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Хочу для ванной комнаты купить зеркальную плитку СОТЫ

Хочу для ванной комнаты купить зеркальную плитку СОТЫ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу для ванной комнаты купить зеркальную плитку СОТЫ, можно где то найти такую?

0

2

попробуйте поискать какой нибудь интернет магазин, думаю найти можно будет

0

3

Всем привет, можете заказать качественную зеркальную плитку через данный интернет магазин https://zerkala-vlg.ru. Для тех кто имеет свой загородный дом или дачу, будет достаточно интересно посмотреть на это. Очень высокое качество, доставка в короткие сроки

0

4

плитка как по мне классно выглядит в ванной комнате

0

5

Рукки Верх, интересное решение. Посмотрела фотографии в интернете

0

6

Малина написал(а):

Всем привет, можете заказать качественную зеркальную плитку через данный интернет магазин. Для тех кто имеет свой загородный дом или дачу, будет достаточно интересно посмотреть на это. Очень высокое качество, доставка в короткие сроки

Малина, если вы рекомендуете магазин в Волгограде, то могу также посоветовать поискать в добрострое в Волжском. Это большой строительный гипермаркет на пр. Ленина. Там такое может быть. В принципе, можно туда даже сразу не ехать, а посмотреть для начала на сайте. Самой стало интересно и я нашла такую плитку https://xn--b1aigedeu0a.xn--90afqsbambi … -230kh200/. Заказ можно сделать прямо на сайте. Доставку в Волгоград они точно делают

Отредактировано Secret (2021-08-30 09:56:40)

0

7

Шазамный, самое первое, что приходит в голову) лучше в строительных магазинах своего города поискать. Или в магазинах, связанных с декором.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Хочу для ванной комнаты купить зеркальную плитку СОТЫ