Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Кто обокрал День Незаивимости?

Кто обокрал День Незаивимости?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У "афроамериканца" в заднем проходе.

Не знаю, как там должно быть но кажеться именно так, как выглядели Сумы в день празднования юбилейного, 15-го, Дня Независимости Украины (26 августа).

НА СОТНЕ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ИЛЛЮМИНАЦИЙ!!! Не было никаких мероприятий ни на Независимости ни на Театралке.  Если не считать мероприятием караоке у  зала игровых автоматов на Сотне.

На информационных щитах была программа уже на 1-3 сентрября(День города).
Так что если в парке и была молодежная программа(как заявлено на сайте), то на неё мало кто попал.

Дебилу ясно, что пока мероприятия не закончились, программу  переклеивать не нужно. 26 августа никому не интересно, что будет 1 сентября. Самая простая причина - НИ ОДНО ЗАПЛАНИРОВАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ, даже по сокращенному в связи с трауром плану.
До последнего момента никто точно не знал, будет ли салют.

Салют длился целых 4 минуты. Спецы оценили его баксов на 200-300.

В программе на сайте мерии стоит только 24 число.
Говорят, в этот день было возложение цветов и все.

---
Суичане оценили праздник, сам лично в толпе услышал что это якобы Минаева скоро выкинут, поэтому напоследок ворует не стесняясь.

А средств наверно выделили немало, ведь это был 15-летний юбилей Главного События Украины.
Хотя, может, люди и  ошибаються.

http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_cultu...23/independence

У зв’язку з трагедією російського літака ТУ-154 під Донецьком Указом Президента України 23 серпня 2006 року оголошено в Україні днем жалоби. Цього дня відмінено всі заплановані урочистості в Україні, а заходи, присвячені Дню Державного Прапора перенесені на 24 серпня 2006 року. Внесено зміни у святкову програму щодо відзначення 15 річниці Незалежності України

Міські заходи

з нагоди відзначення 15-ї річниці Незалежності України 24 серпня 2006 року

1. Проведення молебнів у церквах міста з нагоди 15-ї річниці Незалежності України
9-00

2. Презентація політичних партій та громадських організацій. Виставка квітів, образотворчого та декоративно-ужиткового мистецтва на вул. Соборній
9-00

3. Урочистий мітинг та підняття прапорів з нагоди 15-ї річниці Незалежності України та Дня Державного Прапору
Пл. Незалежності 10-00

4. Покладання квітів до пам'ятника Т.Г.Шевченку
10-30

5. Концерт творчих колективів міста „Краю мій рідний, краю мій прекрасний!”
Театральна площа 10-40

6. Робота куренів та виставка сувенірної та сільськогосподарської продукції. Виступи творчих колективів
Театральна площа 10-00

7. Урочистості, присвячені 15-й річниці Незалежності України. Передача обласної естафети праці і культури „І в пісні, і в праці – єднаймося, друзі!”
Театр ім. Щепкіна 12-00

8. Концерт духової музики.
Альтанка 11-00

9. Театралізована розважальна програма „Калинова моя Україно!”
Парк „Казка” 12-00

10. Святкова розважальна програма „Барви рідного міста”
Парк ім. І.М. Кожедуба 14-00

11. Змагання з велоорієнтування Парк ім. І.М. Кожедуба
14-00

12. Святкова молодіжна програма „Молодь – за Україну!”
Парк ім. І.М. Кожедуба 19.00-21.00

13. Святковий феєрверк з нагоди 15-ї річниці Незалежності України.
МЦ „Романтика” 22-00

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2006-08-27 00:31:11)

0

2

По слухам, опять предпренимателей нагнули скинуться на Праздник, добровольно так сказать, как Крсногрвардейскую мостить. Наверно БОЛЬШАЯ (ударение над О) часть денег проплыла мимо кассы. ;)

ЗЫ. Кстати не знаю как ты БЫВШМЙ, но мне только за сегодня 2 моих хороших знакомых рассказывали КАК будут снимать Минаева. Я долго смеялся поскольку уже слышал 20 версию и 30 дату. Но думаю в ОБЩЕЙ оценке ситуации народ прав. ;) Думаю что если Минаев не придумает что то то лапти ему сплетут как салюту, 200 баков и в небо :D  :D

0

3

хы... без ника прав..но...может Миня пытается реабелитироваться...все выделенные деньги были потрачены на пуск горячей воды которую как раз 26 числа дали на 12 мкрн... :lol:

0

4

Ну то, что вода появляется, то это НЕ БЛАГОДАРЯ Минаеву а наверно ВОПРЕКИ.  Все дело в том что ТехНОВА и КСПУ не дебилы законченные, и прекрасно понимают, что Минаева можно развести и переманить на свою сторону какими то МЭТОДАМИ ;) а вот держать в грязном теле город на 1 сентября, так это можно по сопатке получить и по крупному. Теткка Гаркавая посмотрит на Минаева выкрутасы натянет ему уши на жопу и ТехНОВЕ. Или ты думаешь что Минаевкие выкрутасы только на форумах обсуждают?

Один хрен ребята все обтерли и все порешали, так что теперь пришло время БОЛЬШОГО ДЕРИБАНА, так просто без горячей воды народ деньги не понесет им, надо воду дать а потом за нее получать денюжку и по миновению Минаевской палочки у нас литр горячей воды СКОРО будет стоить как литр БЕНЗИНА (сказал утрированно а то БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ кондрашка схватит) :D  :D  :D  :D . А 29 числа Минаев и оформит им все на синей тарелочке с голубой каемочкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Власть » Кто обокрал День Незаивимости?