Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Предоставление услуг » Курс "Системный аналитик PRO"-где можно пройти?

Курс "Системный аналитик PRO"-где можно пройти?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу пройти курсы "Системный аналитик PRO" с нуля онлайн как дополнение к основному образованию,что подскажете?

0

2

Уже практически неделю читаю я про различные курсы , жена планирует пойти на них, но сейчас и мне в голову пришла мысль пройти именно такие курсы и переобучение.

0

3

Добрый вечер, я вот думаю сменить вектор деятельности но остаться внутри компании, сейчас хочу пройти онлайн курсы Системный аналитик PRO. Сами знаете ситуацию в мире, поэтому думаю выбрать дистанционное обучение.

0

4

Сейчас действительно можно чисто курсы закончить. Их вам хватит с головой.

0

5

Добрый вечер всем.Я тоже собираюсь пройти курсы "Системный аналитик PRO", давно уже планирую, нашла даже такие курсы https://productlive.io/system-analyst , тут хорошо обучают, по цене тоже не дорого, меня все устраивает. Пора повысить квалификацию и начинать зарабатывать больше. И обучаться нужно у хороших профессионалов.Тоже можете их взять на заметку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Предоставление услуг » Курс "Системный аналитик PRO"-где можно пройти?