Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Где взять первый займ без процентов?

Где взять первый займ без процентов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где взять первый займ без процентов?

Отредактировано Анютка (2021-06-02 00:41:24)

0

2

Без процентов говорите, наверное сейчас трудно такое представить. Можно без проблем взять под какую-нибудь самую минимальную ставку, вот это вот реально. Думаете вы одна такая желающая, да полстраны таких так-то, в том числя и я. Но увы, ничего не выпало мне и плюс если как у меня кредитная история так сказать запачкана, то тут извините уже. Многие не желали со мной иметь дело, а вот повезло все же, в госзайм.рф выдали. Хотя тоже на тот момент не верилось, даже волнение были, что откажут из-за плохой кредитной истории. Дня два наверное не больше прошло, ну и одобрили. Как там говорится, поймала за хвост удачу. Поэтому думает сами, смотрите сами, можете оставить заявку и вам перезвонят если растрачиваться не хотите сами звонить. А вообще проще всего и быстрее, это  под залог недвижимости или авто в тот же Госзайм обратиться когда необходимая сумма нужна будет.

Отредактировано Essa (2021-07-02 16:58:14)

0

3

Есть варианты и получше.
Тем, кто намерен одолжить денег, воспользуйтесь услугами компании Мосзайм https://mos-zaim.ru/
Условия более чем оптимальны по соотношению процентов к срокам. Оформление происходит онлайн, сумма начисляется на карту. Этот способ удобен и не несет за собой никаких рисков, ведь компания официальная и значится в реестре Центрального банка России.
Телефон компании: 8 (999) 976-33-24 Сайт таким образом смотрится:
https://d.radikal.ru/d27/2106/1f/d772545c4ed8.jpg

0

4

Многие предлагают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Городские слухи » Где взять первый займ без процентов?