Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Посоветуйте летний лагерь для школьника 10 ти лет

Посоветуйте летний лагерь для школьника 10 ти лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте летний лагерь для школьника 10 ти лет

0

2

вообще летних лагерей много, ищите хорошие в интернете

0

3

Сейчас как раз таки летняя пора когда стоит отправлять детей в летние лагеря, я сам вот своего ребенка отправляю каждый год в этот лагерь https://www.club-vmeste.ru Я думаю что вам он понравится, к ним стоит ехать, так как лагерь просто замечательный

0

4

А я вот своему сыну нашла на это лето очень классный лагерь. Там и развитие, игры, соревнования. И изучение робототехники. Это для него очень интересно. Так как он увлекается программированием и любыми видами моделирования. Этот детский лагерь программирования с современными условиями проживания. Там хорошие корпуса, питания. Есть разные в программе смены, соревнования, квесты. Также есть отдельные комнаты для занятия робототехникой. Это и поучительно. Что-то новое узнают. И для детей интересно. Там на сайте вы почитайте больше подробной информации. И есть фото со всех локаций. И тогда примите решение для себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Посоветуйте летний лагерь для школьника 10 ти лет