Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Хочу заказать услуги эвакуатора куда обращаться стоит кто знает?

Хочу заказать услуги эвакуатора куда обращаться стоит кто знает?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заказать услуги эвакуатора куда обращаться стоит кто знает?

0

2

эвакуатор найти можно, советую искать на авито компании которые предоставляют услуги эвакуатора

0

3

У меня вот был такой автомобиль как форд фокус, купил его совершенно убитым, с ним постоянно ездил на эвакуаторе, даже уже начали узнавать когда звонил в компанию по эвакуации, пользовался всегда вот этим https://evakuatorvpenze.ru

0

4

Всегда пользуемся услугами эвакуатора Харьков, надежные ребята, никогда не подводят по времени и качественно выполняют работу.

0

5

Подскажите, пожалуйста хороший эвакуатор в Москве) заранее спасибо)

0

6

Здравствуйте, в Москве тяжело найти хороший эвакуатор. Мы с братом пользуемся услугами компании эвакуаторчикоф, найти их контакты можно здесь. Как для Москвы приезжают очень быстро, время подачи машины минут 20, не больше. Всегда осторожно погружают машину, пользовались их услугами не раз и не единой царапины, ребята хорошо знают город и всегда подскажут качественное СТО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Хочу заказать услуги эвакуатора куда обращаться стоит кто знает?