Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Нужно напечатать фото на документах

Нужно напечатать фото на документах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый вечер. Нужно быстро оперативно напечатать фото на документах. Скажите, к кому по вашему лучше всего обращаться за этой услугой? Какие есть у вас на примете типографии в Москве?

0

2

Здравствуйте. Могу вам посоветовать вот эту типографию, которая предлагает печать фотографий на документах Работают они быстро оперативно и причем предлагают свои услуги круглосуточно и без выходных.

0

3

Кроме качества фотографий для документов и правильного формата, мне было важно хорошо получиться на них) Подруга посоветовала  салон "Деловое фото"  https://delovoefoto.ru/srochnoe-foto-na … ochnoefoto  и действительно, тут для специалистов салона главное не просто сделать фотографию, а довольное лицо клиента. Они сделали мне прекрасное фото, с небольшой ретушью   и главное, что я там отлично выгляжу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Нужно напечатать фото на документах