Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Посоветуйте интернет магазин витаминов импортных

Посоветуйте интернет магазин витаминов импортных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте интернет магазин витаминов импортных, где заказывать можно их вообще?

0

2

зачем именно импортные брать? зайдите в любую аптеку там купить можно

0

3

Всем привет, если вам нужен интернет магазин импортных материалов, то лучше вам стоит обращаться сюда https://myindia.ru Тут как раз таки куча импортных витаминов которые как раз таки можно приобрести без каких либо проблем.

0

4

Всем привет. А где вы покупаете витамины? Я уже давно заказываю на Айхербе. Нашла их случайно, мониторя странички журнала https://vitgid.ru/pitanie/nutrienty/mik … lenom-top/ . Кстати, там действительно очень много информации полезной найдете. Самое полезное для меня - актуальные рейтинги и сравнение препаратов.

0

5

В ночь на 25 февраля пришло сообщение об отмене заказа. Похоже, это очередные санкции. Очень жаль, давно пользуюсь интернет-магазином Айхерб. Здесь много витаминов, которых в России просто не купить.

0

6

Сейчас моя жена и я очень довольны. Мы даже плаваем и поднимаем тяжести, чтобы улучшить состояние костей и суставов. Иногда я даже выхожу на пробежку по утрам. Когда я болел простатитом, я не понимал, почему я не могу заниматься сексом. Я был страшно разочарован. Недавние исследования показали, что все болезни происходят от воспаления. Каковы же естественные причины воспаления? Слишком много микроорганизмов в организме. Мой простатит начался, когда мой сосед по офису занимался сексом. Все дело в том, что он использовал слишком много презервативов. После 60 лет уровень тестостерона в крови здорового мужчины составляет примерно 15-20 единиц. Если тестостерон в крови снижается до уровня 5-8 единиц, это вызывает проблемы с потенцией. Чем ниже уровень тестостерона, тем выше риск заболеть раком предстательной железы. Когда уровень тестостерона падает до 3-4 единиц, создаются благоприятные условия для развития рака простаты, который в 100% случаев выходит за пределы предстательной железы. Согласно исследованию, проведенному в Гарварде, общее повышение уровня тестостерона показывает, что у мужчин не все в порядке с гормонами. Я очень не хочу получить рак предстательной, железы, и у меня есть некоторые опасения на этот счет. Мой врач порекомендовал мне попринимать подсолнечный лецитин который полезен для здоровья, а его действие гораздо мягче.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Посоветуйте интернет магазин витаминов импортных