Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Автомобильные запчасти

Автомобильные запчасти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот если вам срочно нужно, где вы покупаете автомобильные запчасти? Просто часто вижу варианты в интернете, но вот как можно проверить, что все отлично по качеству?
У меня достаточно часто вызывают сомнения вот такие покупки.

0

2

Вот с недавних пор мы тоже озадачились этим вопросом, сложно все решать, сейчас много кто из-за карантина просто перестал поставлять запчасти.
Раньше никакой проблемы не было, а теперь вот такие проблемы...

0

3

перова написал(а):

Вот с недавних пор мы тоже озадачились этим вопросом, сложно все решать, сейчас много кто из-за карантина просто перестал поставлять запчасти.
Раньше никакой проблемы не было, а теперь вот такие проблемы...

Так сейчас много кто вот как и вы, реально сложно что-то решить. Вроде и есть минимальный шанс, но с другой стороны проблематично и сложно найти хороших продавцов чтобы товар был в наличии и не ждать вот так долго.

0

4

ИрмаИ написал(а):

Вот если вам срочно нужно, где вы покупаете автомобильные запчасти? Просто часто вижу варианты в интернете, но вот как можно проверить, что все отлично по качеству?
У меня достаточно часто вызывают сомнения вот такие покупки.

Вот почему я думаю правильно не просто взять и заказать, а предварительно все изучить относительно качества запчастей. Хорошо будет предварительный заказ посмотреть что вам обещают. Мне еще нравится заказывать запчасти Kurosai С ними вот никогда нет никаких проблем, даже все мастера рекомендуют смотреть именно их. Но это при условии, что вам они подходят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Автомобильные запчасти