Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Одежда для девочек, где купить по оптовой цене?

Одежда для девочек, где купить по оптовой цене?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот уже второй год как я начала торговать в интернете, больше всего покупают именно одежду для девочек примерно садиковского возраста. Вот только проблема в том, что я не знаю где лучше по опту все закупать, может кто посоветует?

0

2

Я вот часто встречаю предложения просто от оптовых производителей, но так покупать пока не пробовали. Вот думаю если рискнуть и сразу партию взять, смогу ли продать или нет, что скажите? Сомневаюсь реально, но выбирать нужно обязательно, скоро все будут летнюю одежду покупать.

0

3

А может вам попробовать купить базу поставщиков и у них все покупать? Я знаю, что много кто по выгодной цене продает такие базы, да и продаются они много где, не будет проблемы точно.

0

4

Я бы в первую очередь составила примерный список что вам точно нужно купить. Просто я как захожу в интернет-магазин "Трям" и смотрю у них ассортимент одежды для девочек  https://triam.su/assortiment-kategoriya … -devochkam Ну вот всегда теряюсь и не знаю что лучше и купить. Вроде и много всего есть, а на чем остановить свой выбор всегда не могу понять. А вот если есть список, тогда проще намного, или совет в менеджера можно получить еще.

0

5

В интернете например можно заказать одежду в любом количестве. Мы сейчас подарки в Детский дом закупаем, в том числе и шапки. Уже приобрели шапки hm детские для самых маленьких воспитанников этого заведения.
Так шапочки заказывали оптом на сайте https://www.sokolov-al.ru/ , проблем никаких не было. И уже точно знаем, что это вязаные вещи высокого качества и в них малыши будут чувствовать себя комфортно. Советую связаться с менеджерами магазина и узнать подробности по оптовой закупке детских вещей. Мы обычно так и делаем, а покупаем всегда не по одной единице товара.  :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » Флейм » Одежда для девочек, где купить по оптовой цене?