Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Мне нужно отремонтировать квартиру под ключ

Мне нужно отремонтировать квартиру под ключ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно отремонтировать квартиру под ключ, где заказать услуги по ремонту?

0

2

вообще отремонтировать квартиру можно, я бы вам посоветовал заказывать ремонт через сервис Клестер

0

3

Доброго вечера, отремонтировать квартиру под ключ в принципе можно, я сам вот для своей квартиры заказывал услуги по ремонту, обращался сюда https://really-remont.ru Они хорошо делают ремонт

0

4

Всем привет, тоже интересует ремонт квартиры под ключ, только именно в Московской области? Куда можете посоветовать обратиться по этому вопросу? Чтобы все на совесть сделали.. а то сейчас хватает разных "матеров на все руки".

0

5

Ремонт, это всегда хлопотно и напряжно, поэтому мы решили заказать все под ключ в Москве на сайте remont-f.ru. Вы можете оценить портфолио компании, очень большой список качественно выполненных проектов, в том числе и для довольно известных людей. Так же рекомендую для начала заказать разработку дизайна, а уже потом они приступят к работе. Предлагают 5 лет гарантии на все материалы и работу(внимательно ознакомьтесь с этим в договоре). Еще мне понравилось то, что нет никаких рисков, оплату вы осуществляете уже после окончания работы.

0

6

Ребята, что можете посоветовать на стены в коридоре? Я думал может короед нанести, а потом так прикинул, что хочется отойти от шаблонников. В общем, появилась у меня идейка - стеновые панели мдф https://secretdoors.ru/stenovye-paneli/listovye-paneli/ пот такого плана монтировать. Интересно как в итоге все смотреться будет...

0

7

Добрый день! Зайдите на сайт Мега Строй Портал , там есть объявления разных специалистов и компании по ремонту и строительству . Мы своих мастеров нашли на этом сервисе, они делали ремонт в нашей новой квартире. Сроки, стоимость работ были выдержаны, как договаривались при первой встрече. Качество на самом высоком уровне. Проводка инженерных коммуникаций выполнена очень аккуратно и ювелирно, придраться не к чему.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Городские слухи » Мне нужно отремонтировать квартиру под ключ