Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Хочу купить кона пластиковые для загородного дома

Хочу купить кона пластиковые для загородного дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить кона пластиковые для загородного дома, где можно купить такие кто знает?

0

2

приобрести окна не проблема, можете поискать просто через интернет

0

3

Всем привет, я сам окна пластиковые не давно заказывал через этот сервис https://astroy86.ru У них тут недорогие пластиковые окна, сам брал у них в прошлом году, качество на высоте , да и цена сладкая.

0

4

А я хочу подкинуть совет, что делать, если возникли проблемы со старым стеклопакетом - нужно обратиться по ссылке  в компанию "Монтаж 21 век" , что мы и сделали, когда случайно муж разбил внутреннее стекло. Мы связались с менеджером, договорились о приезде специалистов в удобное для нас время. Мастера были пунктуальны, приехали, сделали все замеры, подсказал, что еще нужно заменить. И к концу недели окна у нас были, как новые. Так удобно и мы столько сэкономили на том, что не пришлось менять окно полностью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Общетематический форум. Можно пообщаться о чем угодно) » Флейм » Хочу купить кона пластиковые для загородного дома