Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Чем пахнут деньги панорамы

Чем пахнут деньги панорамы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

начало http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=3

Миропольский:
Почему (Панораме) не дать страницу СДПУ(о)?

А почти все факты, о которых я говорю, вы и привели в своих постах:
- Панорама больше года боролась с Царенко, его СНУ и «Благотворительным фондом». Её журналисты, в т.ч. главный редактор выступали на митингах против Царенко. Надеюсь, это не будете отрицать?
- Благотворительный фонд Царенко очень сомнительный,  возможно студентов ЗАСТАВЛЯЛИ сдавать туда деньги. По нему проводится расследование. Это по материалам панорамы, значит тоже факт.
- СДПУ(о), областной руководитель которой Царенко, заказывает рекламу в панораме. Приблизительные цены есть на форуме, любой желающий может подсчитать прибыль панорамы.
- Не далее как неделю назад панорама сочла недопустимой зарабатывание денег видеооператором в роддоме, хотя закон он не нарушил.

Факты пока закончились, теперь один микроскопический вывод (1+1+1): А ЭТО НЕ ТЕ ЛИ САМЫЕ ДЕНЬГИ, которые Царенко собрал со студентов, тратит сейчас Положий?

Деньги-то конечно не пахнут, как сказал император Веспасиан. Но выводы делайте сами, как сказал великий русский писатель А.С. Грибоедов.
При этом обязательно будьте бдительны, как сказал перед смертью в гестапо чешский писатель-коммунист Юлиус Фучик.
И тогда вас, по мнению Милана Кундеры, не оставит непереносимая легкость бытия…

Отредактировано admin (2005-07-13 16:52:15)

0

2

Все знают чем там пахнут деньги. Успокойтесь, писать о Панораме значит рекламировать загнивающую газету. Зачем? Она и так скоро потеряет всех читателей, целуя новую власть в ..., ну поняли куда.

0

3

Она и так скоро потеряет всех читателей, целуя новую власть в ..., ну поняли куда.

Любезный Сергей Григорьевич, укажите в каком материале на каких страницах в каких номерах издание целует власть в ... ну я понял куда?

Вы уж извините, но у меня складывается впечатление, что вы не читаете эту газету вообще  :lol:

0

4

Если позволите, я на ваш вопрос отвечу вместо без ника.

Отредактировано admin (2005-07-13 23:46:08)

0

5

А давайте попросим Панораму сделать обзор как в старые времена. Помните.

ПО СЛЕДАМ НАШИХ ПУБЛИКАЦИЙ.

Вот смеху будет. Оказываеться те кто застраивал природоохранные зоны частными строениями в тумное время Омельченко и Щербаня продалжают так же застраивать прибрежные зоны, но уже с ДОБРО новых властей. Те кто в обход всех мыслеемых схем уводил тепло так же продолжает уводить но уже с ведома новых властей. Или власть расторгла кредитные поручения с Мустангом? Но тогда писать можно было, потому что Социалисты деньги давали, а теперь боязно. Рекламы никакой, нафиг кому газетенка нужна кому, так что жить с подачек прийдеться. Опозиционность то надо сохранять, тут никуда не денешся. А вот критика какая то беззуюая, как моська на слона.

Так что говно газетенка.

0

6

Рекламы никакой, нафиг кому газетенка нужна кому, так что жить с подачек прийдеться.

:D  :D  :D Рекламы никакой?:) Вы когда последний раз газету-то открывали, товарищ майор?

Ну и где там про лизание задницы?

То, что там критикуются Клочко и Лаврик - очень правильно. Те, кто понял, что так как делали они - нельзя делать, выиграли прошлогодние выборы. Те, кто не понял - проиграют выборы мэра снова, вот увидите.

0

7

омельченко денежку в то время положию платил вот  и "как кандидат сделал все грамонтно...позитивная информация... уверенный и спокойный почерк"
а клочко с лавриком плохие, фу.
и "киевские оппозиционеры" денежку панораме не дали - не умеют работать с электоратом, такие-сякие!!

а  слова "задница" в тексте  ни разу не встречается, это правда  ;)

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-07-14 15:23:46)

0

8

Вы еще тексты Положия за 1996 год поднимите, уважаемый. Или вспомните что Ющенко говорил об участниках акции "Украина без Кучмы". Параллель понятна?

0

9

Значит так, Сергей Григорьевич, вы в сотый раз спрыгивате с темы! Просто неприлично, не-при-лич-но !

1) Ответьте, когда вы последний раз читали "Панораму"

2) Укажите где он целует власть в ...

ну это для начала ...

0

10

вот, геннадий, на вас не угодишь :)
и за 1996-й тексты поднимем, не пропадать же добру...
а вы возмите панораму через 2 номера после этой, где положий со всей дури мочит бедного омельченко.
Я не могу здесь выложить материал об их сотрудничесве, и почему они поссорились НА САМОМ ДЕЛЕ.

2) Укажите где он целует власть в ...

Хотите СВЕЖИХ правд? их есть у меня! :)
http://sumy.ruhelp.com/index.php?act=ST&f=...17&st=0#entry93

Только не забудьет там в конце дописать, что это атипично, притянуто и не соотвесвует, и непричем никуда... :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано бывший сотрудник панорамы (2005-07-15 08:43:37)

0

11

критик: Вы не читаете панораму? ПРАВИЛЬНО!!!
Я тоже за последние полгода в читал только пару номеров и то в инете. Для наполнения форума пока хватает   ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Свободный форум жителей свободной страны города Москва » СМИ » Чем пахнут деньги панорамы