Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Учить язык

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, как я могу самостоятельно выучить английский язык в онлайн режиме?

0

2

Школе нужно было учить сейчас эти курсы очень дорогие

0

3

Здравствуйте! Самостоятельно конечно можно, но это довольно сложно, ведь английский язык довольно сложный. Поэтому советую обучиться в этой школе https://hopnscotch.com/ Тут квалифицированные специалисты и преподаватели, которые помогут вам в онлайн режиме выучить этот сложный, но такой важный в современном мире язык.

0

4

с носителями языка общаться имхо хороший вариант

0

5

Английский сейчас настолько популярен, что в любой глубинке можно найти хорошего репетитора. Но если совсем нет живого преподавателя - есть возможность изучать

0

6

Конкретно в данном случае, я бы сказал, важно заниматься по программе курса, чтобы поэтапно осваивать материал и быть под контролем. Поэтому лучше подумайте над тем, чтобы выбрать групповые индивидуальные занятия по английскому языку и приступите к обучению. Оба формата отличаются и подбираются лично для собственных же удобств. Хотите заниматься по скайпу, тогда индивидуальные уроки берите, если захотите меньше платить за уроки, то учитесь с несколькими учениками из своего города по месту в школе, заодно и веселее будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»