Свободный форум жителей свободной страны города Москва

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро потеплеет и мы решили сразу начать ремонт в старой квартире, хочется полностью поменять ее и сделать  более уютной и удобной, теперь ищем хороших дизайнеров. Может есть опыт сотрудничества, посоветуйте.

0

2

Хочу посоветовать Вам компанию Rerooms , там работают превосходные специалисты. Они помогли нам с дизайном двух квартир в стиле минимализма, лофт. Дали четкие рекомендации, прислушивались ко всем нашим пожеланиям и всегда были на связи по всем вопросам. Также было очень комфортно в коммуникации. Рекомендую всем кто хочет облегчить вопрос с ремонтом своей квартиры

0

3

Кстати, у них самые приемлемые цены в Москве, это я точно знаю!!

0

4

Квалифицированные мастера Хелпо https://helpo.com.ua/ помогут устранить любую неисправность быстро и качественно. В перечень их услуг входят: установка любого сантехнического оборудования (унитаза, раковины, мойки, душевой кабины, ванны, джакузи и т.д.), замена водопроводных и канализационных труб, ремонт крана, смесителя, бачка унитаза, подключение посудомоечной, стиральной машины, бойлера, замена батарей в квартире, монтаж систем фильтрации, установка и поверка счетчиков, а также многое другое. Рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»